Прочие взаимоотношения

А позволишь чужому человеку приписать себе ВАШУ славу?;))..

,,,Утра Доброго... Дня ! -Хорошего ! .Юленька... .
...Отвечю... .
...(..Да !!-Ради.. БОГА !!!
...Пускай !- только -правельно !
...ФОРМУЛИРУЕТ !--Мои.. .
....Выражения!
Евгений Сонникоff
Лучший ответ
Николай Кулешов Еще раз приветики,Дорогой))))))))))))))
Чужому Нет! !

Родному --ДА!!! !

приветик)) Юляша))
Николай Кулешов Приветуль,Олежек))))))))очень приятно тебя увидеть)))))))))))))))))
приветик лап ))) да ладно, мне не жалко, только тому человеку самому будет за эт стыдно )))))))))))
Николай Кулешов Приветуль,Маленький)))))))))))))))
До сих пор позволяю и дальше буду.))) Все, что мое, в небесах. Даже кто захочет вряд ли достанет)) Рай для тех кто может ЛЮБИТЬ)) А все остальное не колышет и не волнует)) Пусть пользуются, если могут... Я буду СЧАСТЛИВ!!!)))
Aslan Shakupov
приветы Юль) слава.. . пройденый этап. . она не вечна и не нужна поэтому
Николай Кулешов Дня удачного,Вадюш)))))))))
Если он её найдёт - не хай подавится...
Анна Сарьян
могу...)))
Jonnymaggot
никогда
Конечно, нет )))) Не он же старался )))))
Поделиться смогу, но не полностью отдать )))))
Доброго утра!! ! )))
Николай Кулешов Утра солнечного ,Вам)))))))))
Я достаточно часто свои достижения припиcываю другим.
Артём Соколов
Юль, да пускай забирает!! ! --Кому она нужна, слава шута, дурака и пьяницы? )))))))))))))))))))))
Берите - с меня неубудет!! ! )))))))))))))))
... хм ...пущай себе ...мне не убудет ...
я эму потом как припишу лещей!!! =)))
а не пойти бы ему... мы и сами с усами тоже хотим, чтоб все знали.
Да конечно! У меня этой славы.... Пусть приписывает, а я ещё прославлюсь И НЕ РАЗ!
Смотря какую!)) ) Вот я позавчера пьянючая прославилась на всё кафе, горланя песни. Такой славы не жаль! Пущай забирает, Господи...)))))