Прочие взаимоотношения

Ваши 15 минут славы... при каких обстоятельствах/как Вы их пережили?

Мои 15 минут славы?!. .
Первый раз - вручение красного диплома - когда меня чествовали - было очень приятно!: )
Второй раз - вручение второго красного диплома - и опять очень приятно!
Третий раз - полет на параплане с Аибги - вот это дааааааааааа!!!! Вот это восторг!! !

и т. д.
Руслан Тимербулатов
Лучший ответ
че повторять то тут бы хотя бы хоть раз испытать))
Олёна С.
18 апреля 2003 года, я в прямом эфире местного телевидения в 7:30 утра, крутил барабаны со своим напарником и разыгрывал призы местной лотереи, от молочного комбината Ставропольский (МКС) ,вытаскивая жетончики с номерами.
Через 15 минут, нас сменила вторая пара, которая и разыграла оставшиеся призы таким же образом. Всё было, и тиражная комиссия и ведущие и большие люди. И тысячи телезрителей, которые за этим наблюдали.
Это была моя мечта оказаться в прямом эфире. Всё происходившее записано на касету, которая хронится у меня.
А до этого там же на студии были по утрам тренировки и кастинги. Честно говоря в те дни я потерял сон. Сжёг немало своих нервных клеток. Я был счастлив.
Со Славой предпочитаю общаться подольше...
Angry Dima*))
Чуть поменьше и повторить не получится, увы. Парад 95года.
Первый конкурс вокалистов))) пережила спокойно-т. к они минуты славы продолжались ещё много лет. А на счёт повторить-так повторила в других видах
Когда дочь родила.... повторять не хочу... Я 45 кг она родилась 4,5 кг.... восемнадцать разрывов... никогда не забуду... ей кстати уже 29 лет... а я как вчера все помню....
повторят не хочу.. . но получилось замечательно))))))
....эт мой "красный диплом" ))))))))))
...повторить?!?!))))) ) ...лёгко ))))))))))))))))))
Rus Kvn
Я пришёл в женский коллектив работать... И терь моя слава уже года 3 длится)))
Три славы по 15 минут :-)
Школа с золотой медалью, техникум и университет с красными дипломами. Повторить? Надо подумать :-))
А. Т.
Нечем похвастать.
Нико
Начало сольной самостоятельной карьеры - и весь зрительный зал стоял на ушах, бисовка минут 20 шла, всё не отпускали.. .
А потом - сотни и тысчи раз этот "подвиг" был повторён...)))
Выступление с танцами и в квне. Повторить? Хотела бы. Хотя не очень уютно чувствую себя перед камерами и большим количеством людей.
Алла Барышева
Я на нее даже не обратила внимания.
Эти 15 минут славы так быстро пролетают, что я и не помню когда они были в последний раз,
роды!!!!
мои еще не наступили (((
Слава.... Слава.... А нужна она вообще то ???Многие её плохо переносят !!!
Пётр Копытин
мне и 5 минут хватило !
Guram Agohonjan
Моё возвращение в спорт, 6 боёв, 6 побед, 5 нокаутом, 1 противник отказался от боя, вот это и есть мои 15 минут славы
Скоро повторю, но уже в последний раз
прихожу в тренажёрный зал... тянусь... сажусь на шпагат.... это 15 минут и есть славы... так как повторить никто не может...)))) переживаю я эти 15 мин славы нормально... и примерно 2 раза в неделю...))))
Николай Шумов
когда дочь появилась
когда сдала на права с 1 раза. навыки в начале обучения были нулевые. но я смогла. горжусь
В профессиональной деятельности есть успехи, а вот минуты славы запомнились при участи в горнолыжных соревнованиях среди любителей
Алексей Шикин
когда меня сами судьи похвалили на госах эх приятно было повторить бы еще:))))))))
муж сказал, что фото, что я сделала на свой телефон сони-эрикссон парада в москве будут плохие и их на большом экране показывать нельзя, все будет в "кубик". а оказалось, что великолепного качества и все друзья похвалили. А я то гордилась не только 15 минут, а целых 2 дня!
Гуля Хакимова
даа... я не люблю славу
Станислав Ни
30 минут эфира на НТВ+
хах, недавно конкурс пародистов был, мы с друзьями участвовали. и как раз наш номер (мы изображали группу Panik) и награждение заняли в общей сложности 15 минут) это было офигительно, нас потом по телеку показывали)))
Я победил в викторине. Меня показывали на местном телевидении. Как раз примерно 15 минут. Было прикольно, учесть что я тогда учился в 11 классе.