Прочие взаимоотношения
Готовил Готовил Готовил Пол Дня-А Она Пришла Сожрала Все За 15 минут,Ушла и Не Дала - Ну Вот Ты то Ведь Не Такая Же.???)
Хм. На что только не пойдешь, ради еды! Ведь я тоже не умею готовить. А если у вас так хорошо получается, откывайте свой ресторан "Накормим женщин, возьмем деьгами или натурой"
Такая же, если речь идёт о клубничном коктеле...))))
Смеюсь... это ты забыл хорошо попросить...)) )
А я вооще не при делах.)) -Хих!
Hanan Haitbaeva
И Тебе Добрый Оленька ..)))
Нет. . Конечно, нет) )
Я все уничтожу за 5 минут))
Hanan Haitbaeva
Привет Лариса ..))))
такая же....
....может человек не ел неделю....))))))).... или мало приготовил....
Hanan Haitbaeva
Привет Ирина ..))))
они все такие
сегодня подруга рассказала что вчера вечером после работы выпила познакомилась с парнем он предложил ей помочь материально в замен на секс она попросила задаток, получила, а сама не дала
не.... я тогда лучше и есть не буду....
Вот так тебе и надо))) хохочу)))) а я всё ждала тебя, ждала ...и чай остыл и ты проказник не пришёл))))) а я теперь сама ухожу)))))
а зачем сначала кормил то?! )
утром деньги - вечером стулья - классика))))
Ну теперь вы поняли какова эта неблагодарная и вечная "домашняя работа/готовка"??!!:))
Я - нет. Я не жру, а ем.
Ну съела она и на здоровьице! А на будущее знайте: как правило всё, что мы задумываем: "ага, я это сделаю для того, что бы получить то-то и то-то... " - в итоге фигушки.: )
Делайте всё от души, не загадывайте и всё придёт!:)))
Я - нет. Я не жру, а ем.
ну.. . поделюсь немного.. . едой)
попробуй ведро комбикорма заварить любая ...даст
я точно не такая! я бы похвалила. . съела все за пять минут, а, потом, так отлюбила, что ты бы устал отбиваться...
Что ж так мало наготовил?
Только честно... Жалко, то что, все съела.. . или.... не дала???!
Пошла поспатьпосле сытного обеда. К ужину вернется, ждите и готовьте, готовьте, готовьте...