Прочие взаимоотношения
Ну и где справедливость? От моего дома Парк Горького 15 минут на маршрутке, а от меня - двое суток на поезде?))
сволочь ты))))))))))))))))
Мы всегда там, где должны быть в данную минуту...
Якименко Валерия
И как там,в жопе?
нету справедливости в жизни!!!
во-во.. . ветка Калужско-Рижская 15 мин до Центра, а от Калуги 3 часа автобусом)))))))
Ничего, будет 4 года))
нету справедливости) )
выходной - чтобы отдыхать - а приходится....))
Наталья Арсеньева
схожу в мороженницу, буду представлять себя на Арбате))
АААААААААА !!!А мну в Питере держууут!!!! прикинь, тож не получилось на встречу прийти. Хотя до
этого мы и так тусили ...
Считай, что побывал!

Справедливости не существует, есть только стремление к ней.
так надо было двое суток назад и выезжать))))
Фигасе у вас заморочки какие!))))))))))))) ) А я про такие чудеса не знаю даже, вот только от вас и узнаю, как в России живут!))))))))))))))))))))
не расстраивайся) ) ничего интересного мы с тобой точно не пропустим, хотя мне до пункта назначения от силы полчаса)))))))))))))))))))))) ) здоровее будем!!!
Справедливость осталась в прошлом.
Скорее, скорее езжай Ты домой! Работу - оставь, впереди - выходной! Ты в поезд садишься, Удачи в пути!! ! Вот дом :))... и до Парка 15 минут лишь осталось пройти ! :))))))))))).
закон подлости в действии!))))
Наталья Арсеньева
Приветик:)
Ну, вернетесь - сходите к ним в Гараж))))
Если нет, значит на то есть причина.. .
Но Вы там все-таки воздерживайтесь от пьянства, женщин и песен.. .
Особенно от песен.... *)))
Наталья Арсеньева
неужели у меня такой отвратимтельный голос?:) а песни я уже давно не пишу... отписался уже... хотя может и к лучшему...
Приветик:)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Так тебе и нада-а...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
справедливость? Енто хто? и где проживает?!)))
Правда жаль... значит на праздновании не сможешь побывать? Как впрочем большинство..
Такова се ля ви
не нарушайте паспортного режама и отправляйтесь по месту прописки
Что курим, чтобы такой вопрос задавать?
и не говори)))))))))
справедливость скорее всего в парке горького
Ну не судьва значит...
Да такое бывает
Прими мои соболезнования!
вопрос понятен, но он риторический и ответа на него нет, как и нет в этом мире справедливости!!!
да да не судьба
Мы все сделали. И за тебя тоже!
Роман Тарасевич
ГДЕ отчет?))))))))))))))))