Прочие взаимоотношения

Вам дали 15 минут эфирного времени на "Первом". О чём вещать будете ? )

Меня всё равно никто слушать не будет. Так что, лучше я уступлю это время группе Venger Collective. Пусть Юля споёт и народ удовольствие получит. Заодно, узнает, что такое acid jaz (если кто ещё не в курсе )))
Аскар Бекбаев
Лучший ответ
!!кыргыз Баласы!!!! Мааайк, спасибо за оказанную честь, мой Друг! )))))
Привет, дорогой, взаимно )))
Сразу сказать не могу))))))) я заранее очень тщательно подготовлюсь))))))))))))
Елена Фокина
перепродам :))))
!!кыргыз Баласы!!!! Тогда уж по спекулятивной цене ))))
а я мультик какой нибудь добрый на это время поставлю... болтологии и без меня хватает)))) дела уже делать пора))) )
а приветы передавать, так лучше звонить почаще и встречаться))))
!!кыргыз Баласы!!!! Приветуль, Тошенька ))))) Настроения,милая )))
..Хана меня сразу пасадят после вещания..) _смеюсь...
Вся власть народу!
....-правду, и только правду!!!!
вставай страна огромная!
О том что "Злой" проголосовал за твои фотки в моем альбоме с Августовской встречи.... пусть все знают)))))))))))))
!!кыргыз Баласы!!!! А что, Андрюш, за мои фото и проголосовать нельзя ? )))))))
Вот ты попа! :)))))
я с Янчиком в доле...)) )
Мила это уже 3 вопрос по ТВ от Вас.. ну-у который я вижу...)) )
что за интриги... м?))) )
!!кыргыз Баласы!!!! Гонорар делим на троих ))))))
Да никаких интриг, Мила ))))
Думаю, нам всем будет что сказать )))
Чудесного )))
О продажных журналистах, политиках.... 15 минут было бы мало
Выгонять меня из страны!!!!))))
О любви
....Я помашу ручкой)))))....УЛЫБНУСЬ)))))...
И быстренько - ЛЮБИМОМУ))) ) - ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ !!!
Борис Бадрин
О проблемах в стране и пути их решения
....Тема вечера.... Если у меня все-таки ничего не получится с моим идеальным.. . Выращу вот такого сына.))))
Zharkynai Ramankulova
Да ну.. .
я растеряюсь и тебе отдам микрофон
!!кыргыз Баласы!!!! Да я смогу только спеть )))
Привет, Серёнь )
Я не думаю, что за 15 минут можно повлиять на судьбу страны, да и пустят ли мою речь по каналу. Лучше я Медведьева ребус попрошу разгадать: "Как в провинции прожить на зарплату в 7000-15000 рублей", если буханка простого черного хлеба 20 рублей стоит, а кварплата около 5000?". И спрошу, какого х. . материнский капитал на руки не выдают, чтобы женщина могла себя в порядок после родов привести, а не ждать, пока получит эти деньги, чтобы выбрать один из 3-х вариантов трат: 1) вложить в нак. часть пенсии; 2. частично оплатить ипотечный кредит; 3. вложить в буд. образование ребёнка?
Главное в каком ТОК-ШОУ? Где-то можно ВСЁ сказать...;)
Света Шегай
Ну сначала подготовлюсь.
Составлю 15-тиминутную лекцию о том как ТВ разрушает сознание людей)))
Антон Жарков
свои проблемы, чоб другие знали и помогли и приветы передал бы своим другонам
Надюша Nadia
передам привет маме, папе, бабушке, дяде, тете, брату...
L.
Lonor@ .
спросила бы президента считает ли он мою профессию нужной а мою зарплату хорошей
о мире во всем не мире)))
о своей группе, надо ж пропиариться )) вдруг получится )))