Прочие взаимоотношения

Если бы вам сейчас дали минуту в новостях на первом канале,что бы сказали народу????

Алексей Катаев
Что все будет)
Женька Гордеев
Лучший ответ
Слишком ответственно
Юрий Сеньков
...народу что не говори ...все-равно не поверят... !
...я бы ничего не стала говорить...
...solnce ...
"Люди! Я любил вас! Будьте бдительны! "
Народ, всё будет хорошо!
Ю:
Юльчик :)
А у меня.... Нет слов ...)))
Ничего ! )))
Алия Каипова
Люди, хватит гнаться за деньгами!! !
Счастье заних всё равно не купишь!
Гоняйтесь лучше за Любимками! ))))))))))
Олег Хомченко
товарищи крепитесь!!!! не в таких портах груились!!!!
смысл? телик вещает народу круглосуточно, в новостях куча примеров, послушав которые народ дожен задуматься и не совершать ошибок, столько различных фильмов и передач, литературных вечеров и исторических программ. Но народ остаётся народом. Минутный призыв простого человека ни к чему не приведёт, телик вообще вопринимается как неумолкающий попугай. Я бы рассказала анектдот, пусть хоть посмеются минуту, а потом бы показала фигу, чтоб ячменя не было)) )
Зоя Ракишева
Хватит быть быдлами, будьте Людьми!!!!
я бы всю эту минуту смачно и со вкусом покрывал бы всю страну двенадцатиэтажным матом.
Товарищи.... только что стало известно, что кризис кончился!! ! Ура товарищи, ура!!!!))))))))))
цените, тех, кто вас любит.
гмм.. . Сказала бы что-нить значительное.. . Типа. . опомнитесь.. . Вы делаете больно друг другу. . и воообще скоро конец света, а ВЫ ВСЕ чем занимаетесь?. . и составила бы норм. речь на этом принципе.. . хотя. . может быть.. . если бы это был местный канал, то сказала бы, что все в том ВУЗе где училась взяточники.
Люди наконец то станьте добрее друг к другу! Задумайтесь о том что вы делаете и для чего живёте!
dorogie rossijane:)