Прочие взаимоотношения
Вы верите, что все деньги от первого канала пойдут пострадавшим на Дальнем Востоке?
наверное и еще дальше ((( но я участвовал. просто после Крымска вообще доверия нет. собирали помощь, одежду в том числе.. . а ее на площади города в кучу выкинули... ходите, ищите, одевайтесь. Зло берет, когда государство не только не способствует тому, что люди людям сами помогают, так еще и воспрепятствует.... также посылали с работы к школе детям принадлежности, а они дошли в коробках "единая россия"... это за счет людей эти пидоры так выезжали, типа мы не равнодушны.. . ублюдки кругом одним словом....
Я верю, не суки же они
Не верю... но дай то Бог)
по крайней мере когда собирали деткам, они отчет делали кому помогли, я верю.... ину действительно не звери же, на горе нельзя зарабатывать
Асмодей 69
Доброго)
надеюсь, хоть что-то дойдет
До чиновников местных они точно дойдут. . а как распределят людям. . -это вопрос..
Брю.. я уверена. что они воообще не дойдут.
ужасно... люди и так равнодушны к потерям и страданиям других... так ещё и это постоянное воровство, отбивает всякое желание помочь.
у нас когда было наводнение.. по тв также говорили, что миллионы перечислили... аха... да. да..
меня больше всего бесит, что ЭТИ ЗВЕзДЫ просят деньги у простого народа! хотя сам зарабатывают в миллионы раз больше !!!
какого х они просят деньги у нас???? я уверена если бы они скинулись своим акуенным кругом, то не пришлось просить у людей... .
а получится так мы должны скидывать (и не факт, что они придут по назначению) а эти звезды просто споют... .
хотя я постоянно отправляю смс со словом добро и помогаю детям.. . мне не жалко и я уверена деньги доходят... .
а тут бесит реклама звезд и попрошайничество у народа....
Асмодей 69
Вчера Шукшина стояла с телефон демонстративно, типа, мы тоже отправляем)) смешно)
бабушка с пенсии отправила 50 сообщений и Шукшина...
Верю, у меня пока нет оснований в этом сомневаться.
я поэтому и не отправляю СМС, потому что верю что денег хватит.
да и еще больше.
половина думаю дойдет))