Прочие взаимоотношения
А верите ли в любовь с первого... аа???
нет.может потому..что у меня такого никогда не было..вот казалось..что в 17.5 лет я впервые влюбилась..так мне казалось многие годы..нет..это возможно и есть своего рода какая то любовь..сейчас просто как братская скажем так..просто первый мужчина.. как бы даже и в него то я с первого раза не влюбилась..скорей он меня заинтересовал.просто так.история.:мне 17..я возвращаюсь со свадьбы домой..вечером уставшая светло.лето.юбка в по пятки..там какая то блузочка..не помню..волосы по пояс распущены и серьги фиолетовые камушками до плеч..такие цыганские..ну там история другая..подарок короче(ну я подарков не беру..но там история просто )ну так вотиду иду по краю дороги уставшая..болят ноги от туфель..устала и тут останавливаются 2мотоциклиста..один безумно красив.но я узнала его.он женат и имеет детей..и слышала ..что он ужасный блядун..изменяет жене.жена ..ну там отдельная история.так вот..этот крассавчик не зная меня..хотя по соседски недалеко жил когда то..он старше на лет 9 был..поэтому и не помнил.а другой на лет 6-7.и крассавчик говорит-прокатится не желаешь милая девушка?ну там пытался познакомиться..улыбался соблазнял.второй просто с улыбкой легкой на лице наблюдал за этим действием.и молчал.но тот делал вид..что свободен..я мило улыбалась..(ужасс как красив)и ответила-с женатыми не катаюсь..он был удивлен..пытался выяснить откуда я его знаю..но кажется я начала дерзить язвить.он думал видно..что своей красотой может соблазнить любую.и тут после моих слов заговорил второй.его я не видела никогда..он оказался тоже женат..просто приезжал к нему в гости.но он не признался ..что женат..сказал просто :а со мной прокатишься?я..чтобы проучить того мнящего о себе нахала приняла предложение..а этот был обыкновенный .ничем не примечательный..на фоне того..поэтому я сделала выбор в пользу некрасивого.хотя все люди..как говорит моя дочь красивы и в каждом можно разглядеть что то красивое и особенное такое..что нет в другом..ухо..глаз или щека..так она рассуждает.договорились встретится через полчаса..я быстро переоделась..приняла другой образ..брючки кепка и т.д.чем его удивила..он сказал ..что стала меньше.образ цыганки ему больше понравился.ну садись..сказал он..покатаемся..почему я решила покататься?эт отдельная история.связанная со страхом к мотоциклам..наверное хотела избавиться от этого страха.и вот я сажусь..сзади..обнимаю.дотрагиваясь до него и что то непонятное во мне ..произошло..я как то..тоесть оно само собой..выскачило..я сказала..ох..ну наконец я нашла того..кого искала всю жизнь.и обняла еще крепче..он слегка усмехнулся и сказал-держись.мы покатались..поговорили о чем уже не помню..он не приставал и не пытался поцеловать..просто разговаривали и все.на этом все бы и закончилось..если бы я не была такой дурой..ибо на следующий день мне захотелось опять увидеть этого парня..но я не знала его фамилии и кто он..только имя..пришлось в клубе наводить справки..узнавать кто такой и как его найти..по описанию его и по приметам и другу я быстро узнала кто он и была в шоке.он женат.мне захотелось увидеть и потребовать объяснений..я ужасно злилась за его обман..что мне пришлось сесть проехаться с женатым.хотелось ему взбучку сделать..но тут новая проблема..кто же ему и как сообщит ..что я его ищу?я нашла такого человека..он был такой замечательный парень и всегда улыбался..старше на 2 года был и звали его данди по прозвищу крокодил..оказывается я ему очень нравилась.но он боялся как то меня немного.странной смертью в 18 погиб..ехал из увольнения в часть..служил только месяц и его выбросили с поезда или бросили под поезд..что то такое.так вот-он спросил-зачем тебе он?я понял о ком ты..но он ведь женат.и я была в шоке..подумав ..сказала-все равно найди!и сообщи ему..я хочу поговорить.он отговаривал..но все же послушал меня.спустя 2 недели он появился и мы встретились..он был в шоке..сказал..что раз я узнала кто..то зачем его нашла?ну и как то наверное его ругала..он улыбался и сказал-у меня есть жена..и я люблю безумно сына.ему 2.5 и он
Алексей Разумов
всегда ждет в окошке моего приезда ..очень меня ждет..ну сказать больше нечего было..и он поцеловал первый раз меня..и сказал-поехали.и поехали..вот только когда выехали из поселка ночь я испугалась..начала истерить..что спрыгну..останавливались объяснял..что только музыку послушаем и поговорим..я поверила..и зря..ну а после я все таки в этого мерзавца влюбилась ..со временем.а теперь он мне как брат..еще год назад он был кем то другим по ощущениям..нет связи не было больше..мне казалось..что я его люблю.любила точней..а год назад..так смешно..появился кто то особенный..какой то новый идиот в нэте и сделал практически тоже самое ..влюбил в природу розу или все таки в авку?нет..в авку я не могла влюбиться.это фотка чужая актерская..а актеров я не люблю.я никак к ним отношусь.мне казалось..что чувствовала человека..на расстоянии..тогда были такие ощущения..он заставлял меня смеяться и у меня было всегда хорошее настроение..от его.и он ушел..и вдруг я поняла..что оказывается наверное его
Конечно!! ! Если умеет найти подход, то запросто! ))
Верю. Первое взгляд у меня самый-самый. Никогда не было по-другому.
верю есть такое, но не в моем случае
с первого секса. а.. а. а. а... аа)))))
Нет, с первого взгляда люди могут очень понравятся друг другу. Почувствовать искру... но не любовь. Любовь приходит с годами...
я всегда в неё верил
нет, с первого взгляда максимум может быть влюбленность