И наоборот. Можно встречаться долго, чего-то там узнавать друг в друге, даже в итоге пожениться, но потом развестись, тупо потеряв годы жизни?. .
Тебе, что ближе? Далекая звезда на небе или камни по которым ты каждый день ходишь?
Прочие взаимоотношения
А ты веришь, что можно переспать на первом свидании и после этого уже никогда не расставаться?
...и однажды.... администратор Бог
...так ...просто... со скуки... .
возмёт и подымет из-под ног камень
и бросит его навстречу... падающей далёкой звезде...
...так ...просто... со скуки... .
возмёт и подымет из-под ног камень
Я об этом не задумывалась... Всё бывает в своё время!
Конечно верю, всё зависит от ситуации. У меня есть знакомый который на вечеринке переспал с одной девушкой и он даже не представлял сколько ей лет. А когда через месяц она сообщила ему что она беременна от него и ей всего 15 лет, так он как ужаленный побежал с ней в загс и теперь живут вот уже 20 лет вместе. И есть пример когда встречаются, встречаются, примеряются, примеряются и даже детей наклепают, а вместе не живут. Многое зависит от порядочности мужчины. Конечно метаться из одной крайности в другую метаться не стоит, надо искать что то среднее. Например подружил эдак с полгодика и если обеих устраивает, тогда идти в загс.
Верю...как в первое, так и во второе...)
Мы непредсказуемы, как сама жизнь, которая готовит постоянно нам сюрпризы...)))
____________________________________________
Да и звезда может быть ближе, чем камень возле твоих ног...
Temas 743
Доброго)
...я ...знаю, что можно!
не была ни в той ни в другой ситуации
но не зарекаюсь! )
ближе-узнать человека не мешает, может за день, а может и жизни будет мало
но не зарекаюсь! )
я знаю такую уже семейную пару! ! у них уже ребёнок есть) так они на первом свидании провели ночь вместе) ) и за эту ночь 5 раз успели)) ) а потом поженились через время)) )
Жизнь не предсказуема, но лично мне ближе отношения, которые развиваются по-этапно. всему свое время, есть время влюбляться, есть время секса, и время решения принимать. успехов
Камни, конечно, ближе
Хэхэ, а если ты встретил того самого человека, которого искал. так почему не переспать на первом свидании?)))
Занимаются парень с девушкой на первом свидании секасом... Она говорит : "А у меня сифилис!! "...Он отвечает: "У меня тоже!! "...Она : "А я пошутила"...Он : "Больше не будешь!! "....))...Ну наверное после этого сложно расстаться)))))))))
С последней женой переспал в день знакомства, и больше не растовался три года, итог всё ровно растались
не летать в облаках)))