Прочие взаимоотношения

Первые минуты секса с проституткой, как начать правильно?

Как удовлетворить ее себя?(так чтоб кайфанули обоя.
Последние две смеялись почему то, когда я просто смотрю и жду когда она начнет минет делать.
У меня ступор в первые минуты когда раздевается сразу голой не знаю с чего начать что можно что нет.
Услуга классическая минет +клас.секс.
Все дело в эмоциях! Разжовываю, когда у человека только светлые эмоции, то он подсознательно хочет получить темные, просмотр фильмов ужасов, безпочвенные закатывания скандалов на ровном месте и так далее. Когда у человека только темные эмоции и только лишь один неготив в жизни, ему необходимы светлые, эмоции. Фильмы ужасов он не смотрит, пытается в лишние разборки не встривать и так далее. За исключением некоторых людей с нарушенной психикой, которые без неготива в жизни уже жить не могут. И как только у них появляется что то хорошее, они пытаются вновь всё превратить в большую "Ж"
это нарушение, когда нормальные люди хотят сохранить баланс. Ввобщем понимая о темной и светлой стороне, попробуй воспользоваться простым правилам, с проституткой веди себя как с королевой, а с королевой как с проституткой. Королева привыкла что с ней сюсюкают, а проститутка привыкла, что к ней относятся как с проституткой.
Татьяна Хрестина
Лучший ответ
Дурень.!, тебе зачем минет - то!? чтобы орган стоял! или для гонореи!? Чтобы орган стоял, надо петтинг вести, там и при поверхностной стимуляции её/наши выделения, ради которых ты и ищешь женщину, будут впитываться в твой орган.! а если оденешь резинку, то как с рукой но с чужой..! Вот в петтинге и набирай её гормоны в организм без резинки, да и не стремись в орган, она и взвоет и начнёт вникать, что могла бы и девушкой оставаться, и интим иметь, и тебя будет ждать как того, кому мы даём статус, - Мужик..! и никогда в её тело по-скотски не веди выплеск спермы! Она и полюбит..!
Павел Бусырев
Ты заплатил - она работает.
Можешь ничего не делать, она всё сама сделает