Прочие взаимоотношения

как обуздать свой гнев в первые минуты?

я сразу начинаю истерить (((
Подумай о том, что в такие минуты можно закончить с очень плачевным результатом, прежде всего, для тебя. Например, инсульт. Попробуй начать считать, или умножать в уме. Если гнев, все же, останется, запрись в туалете и крикни в унитаз все наболевшее. Увидишь, как сразу начнешь смеяться )))
Mарина Минниахметова
Лучший ответ
Александор Савельев ахахахахахаха!!!!какоцй отличный способ))))))))))))))))надо попробовать)спасибо)
Вздохни пару раззз глубоко)) )
станет чуточку легше)) )
на крайняк разбей чёнить.. .
психологи советуют.... сосчитать в уме до десяти... с интервалом в секунду... .
а потом делать несколько глубоких вдохов и выдохов... .
нужно научиться медитировать.... чтобы выйти в это состояние и уйцти от истерик....
отвлеки себя какими-то мыслями. . подумай что ты выше этого и всё всегда можешь правильно понять и обуздать себя
вспомнить о себе и сказать "Анечка стоп радость ты чего? не стоит так заводится ты ж умница" ;) Может кстати полезным будет после нервяка http://miss-ok.ru/dr/cool
глубокий вдох-выдох. если не помогает - считать до 10))))
Вздох глубокий... и считать до 30....
Подними правую руку выше головы и резко опусти вниз и при этом скажи-"хрен с тобой"
подумать радостно, что могло быть еще хуже.
Отойти в сторонку и что-нибудь побить.. . Или сказать себе стоп" если получения"(что очень редко выходит=) )
и я) наверное придёт с опытом. но когда я начинаю истерить, я ужэ знаю, что всё равно будет так, как должно быть. поэтому иногда пытаюсь взять себя в руки. или тупо закрываюсь в какой-нибудь комнате и успокаиваюсь. ну а если и так не получается - бью какую-нибудь посудку ненужную. иной раз помогает. хы))
Наверно нас не исправить...
скажи себе "Я самая лучшая и самая прекрасная на этой планете и тд. и тп. "
Задуматься о последствиях
Вреdная Girl
Леонид Кирьянов А если сразу не получается?