Прочие взаимоотношения

А как Вы считаете, можно- ли обуздать свою ревность?

Сергей Хрычев
Нет, если есть повод для этого! Если человек не дает повода, то ревнует уже только больной и неуверенный в себе чел!
Е*
Ерлан *
Лучший ответ
Танечка!!!! и невозможное возможно...:):):)...
нельзя)))
Сложно, но можно! Любимому нужно доверять. И в принцие, изменяют все, можно просто закрывать на это глаза.
Bmx ™ Изменяют все? откуда вы это взяли?
нет ничего невозможного, но это потребует больших усилий
Обязательно))) я уже многие, мешающие качества, искоренила... теперь поработала и со своею ревностью! Всё в наших руках) Проверено!)
А зачем? Отношения должны быть естественными. Если один из партнёров всё время другого подозревает, мучается и сдерживается - бедняга или заболеет сам (а) или выльет одним махом всё накопившееся на свою "половинку" разом.
А так сотовый проверила, в карманах проверила, одноклассников проверила - и на душе вроде спокойнее стало....
Jeren Kadyrovna
Можно, больше доверия.
Ольга Полонова
Нужно, но не получается (
...можно... если чувства к человеку прошли...
Отношения, испорченные ревностью, не будут долгими... .
Я из своего рациона это чувство стараюсь исключить вовсе.. . Любимому нужно либо доверять, либо не иметь никаких дел, чтобы не портить жизнь обоим...)
А зачем???
Если она не маниакальная, то и не стоит.
А если небезпочвенная - то даже и не пытайтесь. Либо смиритесь, либо расходитесь
Можно, но очень сложно, придется в себе чтоибуть убить
очень сложно!! ! Но иначе если её не обуздать то можно потерять любимого человека!! ! В отношениях главное доверие
Обуздать-можно, искоренить-сложно.