Прочие взаимоотношения
Если влюблённость не возникло на первых минутах знакомства, то она вряд ли возникнет потом?
Как раз с первых часов знакомства все становится ясно на каком-то внутреннем уровне, что это твой человек. Никогда не верила, что настоящая любовь приходит через месяц или год. Это называется привычка. А мужчина всегда сразу определяет, что это его женщина. У них четкий образ в голове всегда, по подобию матери часто. А у девушек все размыто, и если мужчина долго и упорно добивается расположения девушки, она всегда сдается )) Это из моего опыта рассуждения.
да ладно.... а через полгода после знакомства?? ? когда типа.. . присмотрелась -разглядела?? ? ))))
Это того.. . Любовь с первого взбляда. А что такое? Бывает, но редко. Но бывает.
А бывает и наоборот ты не переносишь человека а потом он так тебя ЗАТЯНЕТ как в болото !!!:0))))
В любой момент может. Хорошие вопросы!
Еще как потом может возникнуть!) даже если человек вообще на первый взгляд не понравился!)
нет.... настоящая любовь может прийти и через год.... юа в первые минуты... как быстро загорелось... так быстро и потухнет)
Лучше узнаешь человека и потом можешь запросто влюбиться
Нет, у меня вся влюбленность с первого взгляда неудачно складывалась. А с мужем было совсем все по-другому, с 1 раза ничего не возникло.
нет! может прийти через неделю или через месяц
нет, может) но иногда люди путают любовь с привязанностью)