Прочие взаимоотношения

Вот и у меня огромная проблема возникла (((((((((может поможете ? так по старой дружбе ...

ржууууууууууу не могу остановиться ))))))))люблю вас всех )))))))
ПарасеноГ, Вы Инна Анатольевна, зажигательный, начало вопросика расстроило. Щас кол поставлю)))
Игорь Калинин
Лучший ответ
Ты же знаеШь))))) ) как заЖЖЖОм так заЖЖом.... и ни кому нас не остановить)))) ) ахахахахаха
Александр Акулов привет Богиням ))))))))целую сладкую Натали )))))
Я рада, что у тебя хорошее настроение!)) )
Андрей Мотрич
Такие, такие, и не сомневайся Сестрица))
я тож....
и замечательное это состояние ---смех без остановки!! !
пусть позитив не покидает, а смех жизнь продлевает!!!
Aisultan Muhanov
меховой ЭКСтазец))
Так это же совсем не проблема)))) Смейся, смейся громче всех милое созданье))))) Радостного денька, Иннуся)))))
а сколько помогать надо, я тока часа три могу....
Регина Ивлева
Андрей Стукас
накорми и меня тем же что ты ела!)))
Приятно, когда друзьям весело!!!! Эфа ты чудо)))
Симпатишный какой)))
приветик!.. ты чаго такая заведенная.. кто успел уже поджечь?..)))) )
и тебе хорошего настроения.. я тебя ЛЮЮЮЮ...))))
Ксения Пушкова
Наталья Марина привет)) а то ты не знаешь))
интересная история.... одну он суслилок величает, меня бельчонком, а ты у нас видимо бурундученок?? ? что ж за страсть-то такая к грызунам?)))))))))))))))))))))))))))
Андрей Грабчак
Александр Акулов меня любимой величают )))))))привет )))))
Наталья Марина Привет ,бельчонок)) почему-то сообщения к тебе не проходят. Спасибо за помощь.Сделал всё как ты сказала.Радикально и навсегда,как конченный подонок...кажется сработало.Напиши мне.если захочешь ,конечно
бывает, что веселье захлестывает..
Даша Насекина
Классное фото пять
Это здорово, ибо смех полезен для здоровья.
Артем Зинин
Взаимно!!!)))
<left>

Позитив!
</left>
Андрей Кормин
Желаю такого же настроение до конца дня))))))))))))))
Максим Осипов
Помочь-эт мы мигом!!!! Ну вот, теперь тоже ржу не могу!!!!
Amon Polvonov
Пляши! А я спою!!!

...неожиданно просто)) )
...я тут на заднем плане подтанцую))))
Прикольный суслик...
Антон Кулагин
Не грусти, и всё будет хорошо
Юрий Исаенко
и я теперь ржу!!! но с ЭТИМ надо быть осторожнее, у нас ЭТО ещё не легализовали))))))))
Алина Jian
Посмотрела и картинки и ролики, все очень прикольно и вызывает только улыбку и положительные эмоции. Все таки мы очень любим животных.
Saltanat Tuebaeva
Классс! Обожаю позитивных грызунов! Остаточное после Чипа и Дейла:)))
Юрий Клименко
Хорошего Вам настроения!!!
клевый грызун)))))
Смех продлевает жизнь! Банально, но так!
Спасибо за позитиффчик...
так смейтесь, какие проблемы! :) Смех продлевает жизнь :)))
Скажи и нам))))) Мы тоже посмеёмся))))
Лилия Колчева
Смотри белку не споймай!
Roman Nikolaevich
жи-ши пиши с буквой "И". А "Ы" - эт о очень смешно. Ха-ХА-ХА....
прикольный хомячок;)
как раз во время - настроение 0. Просто супер, класс!!!!
Andrey Babushkin
прикольное фото!!!!:))))
как всё запущено....
Прикольно. Присоединяюсь:)))))