Прочие взаимоотношения

Солнцы мои! У меня личностная проблема возникла! Поможете?))

Вот сейчас позвонила подружка, с которой (по её вине!) я не общалась уже 3 года и сообщила РАДОСТНУЮ новость! Типа, как же я с ТОБОЙ да и не поделюсь!...Суть в том, что я конечно рада за неё, но видимо звонок её достиг цели... и сейчас я чувствую себя КАК тряпка, которой потёрли, посмеялись над ней и что самое ужасное - настроение испортилось!Так вот скажите, неужели с моей стороны сейчас говорит банальная ЗАВИСТЬ?Я всегда считала себя нормальным человеком....а тут прям до слёз обидно, что ей хорошо, представляете?
Егор Бычков
Не слушай никого, Это не зависть, а элементарое желание тоже иметь ребенка, сейчас, а не потом, сама через это проходила, знаю. Подумай, если она захотела тебе сообщить, то никак не преследовала цель тебя оскорбить. Может не смогла найти повод, чтобы раньше с тобой помириться, а ей тебя очень в жизни не хватает. Помирись, купи подарок малышу и общайся дальше. Увидишь, если ты сама скажешь ей "прости меня, глупую", то и она обязательно попросит прощения. и вам будет очень весело и хорошо общаться дальше. И будете дорожить этой дружбой!
Дмитрий Ясюкевич
Лучший ответ
вы расстались не зря, Женьк)
ниче.. . где наша не пропадала?!) )
держись)) )
целюлю)
прива)
Игорь Воронин
какая же ты честная... .
солнц.. и у тебя будет все хорошо )..ну я верю..)
неудовлетворенность в личной жизни порождает не только зависть, а потому займись своими делами. порадуйся за подругу и все у тебя наладится.
странные у тебя эмоции возникли конечно, помоему твоя подружка дура, а может она ненашла другого повада для примирения, поэтому сделала этот дурацкий звонок
Елена Швец
Ну, конечно поможем! Узнай же, что цель твоей подружки была - ИСПОРТИТЬ ТЕБЕ настроеие. Цель была успешно дстигнута. На самом же деле все не так ХОРОШО у нее, как ОНА описыает. С такими людьм я сталкивалась неоднократно. Нстоящую радостную новость доверяют только близим людям, да и то, не всем:)))
Олег Пронин
ожидали от нее другого, а у нее все хорошо!!! !
Скорее всего у вас заиграли нотки зависти, если так вас это "задело"!
Это всего лишь человеческая натура.. .
Он на сахар и ты не обязана её любить.. .
Она же специально тебе это сделала.. .

Но постарайся искренне за неё порадоваться.. .
И ей когда-нибудь станет стыдно... а тебе потом судьбой воздасться)))
конечно зависть. А что тут удивительного, без этого чуйства никуда! :-)
Karina Kasmina
Поделись с ней какой-нибудь отетной радостью. ЧТо мешает?
У тебя тоже это когда-нибудь будет.
И ты поделишься радостью с ней)))
А что она сообщила?
Егор Бычков о рождении ребёнка!
да плюнь ты на неё и забудь, а будет звонить, так не поднимай трубку, будь выше и сильнее!
Ychelsea Ychelsea
Не обращай внимания, типа сделай, что это сон был. 3 года тебе не звонила, ты сама представь себе.
а ты улыбнись... .
подумай сама: у тебя куча друзей (посмотри в своем мире) тебя окружают люди которые тебе всегда помогут (ответы) а ей даже поговорить не с кем раз она позвонила человеку с которым 3 года не общалась по своей воле... .
это тебе надо завидовать а ее пожалеть...
Anna Babayan
если бы она действительно хотела тебя обрадовать этим, то она точно сначало бы извинилась
Алёна Umbetalieva
Во-во! Звонок достиг цели! Может ей не так хорошо, как она это размалевала?!
забей болт и не парь себе мозги
Суть вопроса не раскрыта на 100 процентов, в связи с не достаточностью информации. .
.. а именно с чем позвонила, какую весть, и т. д. и т. п. ..
.. если данные такого типа будут изложены, можно подумать, над решением данной проблемы, ..
.. методом обычного диалога..
Конечно если вы еще и в ссоре были такое длительное время то в тебе действительно сейчас затаилась большая черная зависть избавься от нее и все будет просто замечательно)))
Юрий Доня