Прочие взаимоотношения

Нерешаемая проблема возникла у нас, посоветуйте пожалуйста.

Начну сначала... Моему очень близкому другу понраилась девшука работающей в соседней офисе. На столько понравилась, что хочет всерез общатся и дальше, и строить планы на будущее. Но вся беда в том, что я (хотя и не лично) знаю эту девушку, вернее то, что мне известно про ее репутацию, достаточно, чтобы удержать друга от глупого поступка У нее уже был не один бойфренд, даже мужчины женатые. Конечно, она собой хороша, и все дела, но мне очень НЕ хочется, чтобы другу досталась такая жена. Я ему как-то хотел намекнуть, для осведомления, но она ему на столько голову закружила, что он, лучший друг, мне недумая нагрубил "ты что, свечку держал что-ли? "...Мне за него обидно, ведь он с лучшими намерениями хочет общатся не зная что к чему, но на секунду даже не хочет слушать мнения со стороны, свое гонит! Очень надеюсь, что читатели меня поймут правильно, ведь мы с другом и семьями дружим, и мне как то противно подумать даже, что ОНА может появится в их доме в качвестве невесты.
Понимаем, конечно. Может было бы лучше совсем ничего не говорить ему?
Asil-Sem Prali-Uzakbai
Лучший ответ
Не лезь а то врагом станешь.... пусть сам убедится.... и с чего ты взял что она прям сразу ему скажет да ...повстречается и сам решит
Elchin Mamedov
Правильно "Вы что свечку держали" и почему сразу невеста, большинство романов вообще ничем не заканчивается, и может она не будет с вашим другом, да много чего и вообще если Ты настоящий друг, не лезь в чужую жизнь, пусть он поступает как считает нужным.
Анна Мясникова
лучше свою жизнь устраивайте. человек имеет право делать выбор. и имеет право на ошибку. хоть намерения у вас хорошие, позвольте ему жить своим сердцем и умом.
Рома Маслов
не завидуй...)))
Adilet Kuletov
Понимаем правильно
И ваше дело ни лезть если не хотите потерять друга

Вот просто интересно.... вы только с девственницами общение ведете?
Артем, а от кого вы узнали, что она встречалась с женатыми? Вы видели ее с этим мужчинам? Или (пардон за грубость) бабье рассказало? Если она собой хороша, на нее могут просто гнать, лишь бы очернить ее. Особенно, если она так себя не ведет. Как раз обычно о женщинах, которые встречаются с женатыми, не рассказывают. Восприятие народа: "А зачем? Она итак в грязи". А о порядочных распускают слухи за их спинами, а в лицо улыбаются. И примите это во внимание. Так как это ОЧЕНЬ распространенное явление. За клевету не сажают (хотя статья такая есть) , так что народ распускает язык только так. Посему, если вы сами не были свидетелем подобных встреч с ее стороны, присмотритесь к ней, к ее поведению. Если сказанное о ней правда, она себя проявит. Но не исключайте того, что друг вас послушает и сломает себе жизнь из-за слухов. Слухи - не подтвержденная информация.

А вообще, лично вам я бы вот что порекомендовала: не слушайте кто и что скажет о человеке (не по-мужски это.. . в слухи верить. тем более мужчин же хвалят за рациональное, объективное мышление, а здесь ничего кроме субъективности) , потому что люди могут пользоваться этим и скрыто манипулировать вами. Удачи.
Etibar Aliyev
Артём, порой ну очень сильно нравится человек, но после пары тройки встреч ситуация меняется на противоположную. Ситуация не стоит Ваших переживаний. Пока всё вилами на воде написано. Время пройдёт, и страсть Вашего друга утихнет. А пока, не нужно его учить, и говорить о ней гадости, иначе из статуса друзей Вы перейдёте в статус врагов, а всё из-за того, что просто поторопились. нужно как-то ему подсказать, показать, ненавязчиво. Либо, то что она мутит с женатыми пусть он слышит не от Вас, а от других людей.
Виктор Копырин
Кто тебе сказал, что он на ней жениться готов? Может он с ней по трахается пару раз и разбежиться, как это делали все его предшественники
скажи ему все что думаешь один раз и все больше не говори и не лезь пусть сам решает но твое мнение он будет знать
Дарья Волк
Не советуйте КЕМ быть и С КЕМ быть. Больше друзей сохраните.
Пётр Васильев
нууу не торопи события! возможно это будет мимолетный роман.. пусть сам обжигается.. только на своих ошибках человек учится! ну и то что она со многими не говорит что она плохая! возможно она впоиске