Прочие взаимоотношения

у вас есть в жизни какие нибудь нерешаемые проблемы, с которыми вы не можете смириться?

и которые постоянно причиняют душевную боль при этом, постоянно напоминают о себе. Но по независящим от вас обстоятельствам решить не можете.
И понимаете что никогда не сможете.
Сергей Архаров
Проблемы есть, но все решим постепенно
Dead Bot
Лучший ответ
Сергей Архаров Тут вопрос про нерешаемые проблемы. Ну ппц, лишь бы написать ченить .
Нерешаемых нет)
Сергей Архаров Есть, в основном это проблемы со здоровьем, которые не лечатся никакими врачами. А из за этого уже может все что угодно.
Ну хорошо если у Вас нет такого
выше крыши
Есть, к сожалению.
есть, есть у всех, это правда
Конечно. Всю жизнь пытаешься смириться с этим, подстраиваться, по максимуму избегать ситуаций, связанных с этим, и утешать себя мыслью, что бывает намного хуже.. А в итоге это ломает жизнь и ты остаешься один, не желая обременять людей, даже если они хотят быть с тобой, ты их отталкиваешь, ибо знаешь что они не справятся ..они думают что это ерунда и не имеет значение.. но ты- то знаешь что на этом всё построено.. Да, ты можешь заработать достаточно денег, но самого главного ты лишён-семьи и детей.. смысл не в этом.. но это часть жизни, главная её часть, которая должна быть у каждого, ведь у каждого должно быть счастье.
Yer Mek
Тебе это действительно интересно?
Или вопрос от балды?
Юрий Сухов
есть естественно, забываются на время, но потом по новой нахлынывают, с большей силой
Оксана Гасица
Есть
Что мне придётся вырости, рожать детей, носить скучную одежду тк я буду старой для прикольной одежды. Немогу представить себя в роли матери, жены и т. д. Для меня это кажется не возможным

Ну и некоторые проблемы по жизни, я нахожусь там где меня не должно быть... И если бы не тот момент я бы жила по другому, как прежде и всё было бы окейюшки.. Но теперь все по другому, всё плохо. И от этих вещей мне бывает жутко грустно, некоторые из них слишком личные и долгие по этому я пожалуй не буду всё рассказывать
У всех есть, зачем о них говорить незнакомым людям.