Прочие взаимоотношения

С чем вы никак не можете смириться ? ))))

Саша Иванов
с тем, что ты щяс убегаешь...)))
Николай Студеникин
Лучший ответ
Со смертью Муамара Каддафи.
Если Путина не переизберут.
Саша Федчук
что женщин больше.... не успеваю..)))))
Наталья Белова
с тем что когда нибудь умру
хотела пошутить.. но отвечу серьёзно. Потому что до сих пор, много лет, не могу смириться со смертью своих родителей и братьев, скучаю по маме, постоянно думаю, что это сон, что все живы и когда я проснусь, то всё будет как прежде) но увы... и с этим чувством потери самого дорогого я не смогу смириться всю оставшуюся жизнь ((
С тем что нас Америкосы обложили со всех сторон со своей грёбаной ПРО, а мы не предпринимаем адекватных мер.
Артём Стрюк
что в россии жить не возможно кругом новые зкаоны и бухать не дают спокойно
Ruslan Tulegenov
самим собой
С тем, что я на протяжении многих лет честно ждала мужа из морских рейсов, а он мне изменял... Так на что я свои лучшие годы потратила? Девушки! Не будьте такими дурами как я не ждите никого, - это НАПРАСНО.
,
С тем, что с чем-то не смогу смириться никогда. А жаль.
с поражениями
с тем что мой парень курит и косячит вечно
с тем, что правила для всех ОДИНАКОВЫЕ. а исключения - РАЗНЫЕ. )) даже здесь на проекте ))
с тем что не могу изменить
С тем, что деньги куда -то исчезают, а пыль каким-то образом появляется=)))))