Прочие взаимоотношения
Не могу смириться со смертью отца? А вы как понимаете смерть?
Не хотелось даже это слово писать....
я верю что там лучше чем здесь
СМЕРТЬ - достойна уважения, так же как РОЖДЕНИЕ и ЛЮБОВЬ.... Это естественно....
я скучаю по бабушке и дедушке, по тому, кто мог забыть обо мне на 25 лет, вряд ли сильно скучать буду, он как предки, которых я никогда не знала... и даже не так... те предки древние ничем меня не обидели
Те, кто присутствовал при кончине праведных, взирая на их величественно покойные, просветленные лица, не могли не заметить, что они как бы засыпают или отходят с миром в прекрасные обители, пока нам недоступные .
Мы видим только смерть тела... смерть сознания мы не фиксируем... что там дальше ни кому не известно... даже религия не дает на это ответ... можете считать что его сознание в другой реальности...
я понимаю так что его больше нету. это как с бутербродом. тут он есть, а тут его нету.
Смерть - это конец жизни. Все и нечего тут больше говорить, все мы умрем когда-нить. Надо просто принять это как нечто чему нельзя противиться и на что нельзя повлиять.
У меня умерли оба родителя-было тяжело... очень вас понимаю, но вы должны отпустить его. Смерть-это естественное проявление (если только не является убийством).
Надеюсь, что это КОНЕЦ
скоро и нас достанет, вот так
Как неизбежный финал любого живого существа в этом мире.
Смиритесь. отпустите его
Смириться придётся всё равно так или иначе, просто время для этого ещё не пришло. Время-лучшее лекарство в подобных ситуациях.
Соболезную вам. Но неизбежность приходится принимать. Его душа жива..
Смерть - это переход в иной мир, т. е жизнь этом не кончается.