Прочие взаимоотношения

Посоветуйте пожалуйста! Помогите!

Год назад по своей глупости я переспала с парнем. Секс был на отлично, а вот последствия....Он все рассказал про меня своим друзьям, и теперь в глазах всех его друзей я шлюха и т.д. Посоветуйте пожалуйста как можно ему отомстить? что можно сделать что-то такое, чтобы он пожалел, что рассказал обо мне?
самое лучшее-не делать ничего.
потому что любое твое действие покадет ему и остальным, что все происходящее задевает тебя, ранит.
а зачем это тебе?
ведь от этого отношение к тебе явно не изменится.
если хочешь быть таким же как он, можешь всем подтвердить, что секс был, но как мужчина он тебя ничем не поразил и не порадовал.
Светлана Шаповалова
Лучший ответ
А стоит ли из за одного придурка "копья ломать", если он придурок, то и друзья далеко не ушли, самое лучшее плюнь и разотри, заведи себе нормального парня и пусть он им рот заткнет
После драки кулаками не машут. Мужчины еще большие сплетники, чем женщины. Простите его, забудьте все.
Смотря как мстить))).. . Можно легкий слух пустить))).. . Ха)) ) можно да же так пустить что девченки смотря на него будут улыбаться)))
Не обращать просто внимание на все это будет лучшим вариантом. Те кто там что думает пусть и дальше думают. На всех мил не будешь. Мы не обязаны всем нравится. Даже когда ты будешь делать всегда что-то хорошее всегда найдутся те, кто будет тебя осквернять. это старо как мир, это жизнь и наша с вами психология. Ну был один раз и был. Кто свечки та держал? Придумал он все сам и никаких проблем!
Denis Pilipenko
Сочувствую... Но мужики хуже баб... Урок на будущее. А с ситуацией тебе уже не справится. Только своим поведением ...
Пусти слух что, но полный импотент и мальчики его интересуют больше чем девочки.... пусть потом отмазывается гадёныш!!!!
ГОД НАЗАД?? ? И он только сейчас рассказал? Или до вас только сейчас это дошло? Глупо мстить человеку... какую бы пакость он ни сделал. Важнее мнение близких вам людей (они то знают, какая вы на самом деле) , а не друзей того, кто думает не головой)
Руслан Попов
... расскажите о его неудачах в сексе.. . всем вашим общим друзьям, заинтригуйте его новой страницей на мейле, если он ещё там...