Прочие взаимоотношения
Ребятки родные посоветует пожалуйста?
Что можно написать парню, что бы помириться, что только не пробовала не чего не помогает, может что умного посоветуете? Так что бы его затронуло
не унижайся он этого не стоит найди другого
Напиши ему смску - "Позвоню, когда сочту нужным", вот увидишь, минут через пять сам позвонит.
Чем ты его обидела, что он теперь с тобой никак мириться не хочет. Явно что-то серьезное. Может изменила с его лучшим другом?
Roman Plakunov
Нет уж, что, что ну точно не измена
Ты наивно полагаешь, что если он тебя бросил (а спровоцировать ссору, если хочешь отделаться от человека - вообще ничего не стоит), то с помощью заклинаний можно его заставить передумать?
Если он захочет с тобой помирится, не зависит, что ты ему напишешь.
Выжди, когда он трахаться захочет и мирись.
Не захочет - не заставишь... Насильно мил - не будешь...
а возьмите и перестаньте писать, сам объявится, ежели вы ему дороги, а если нет, то и время не тратьте
Просто оставь его в покое и очень изредка приветствуй его. Не навязывайся. Держи дистанцию.
Прости меня (имя) дуру грешную...
На мой взгляд обидеть парня можно либо, чем-то серьезным, либо если парень слишком ранимый, либо он к тебе уже ничего не чувствует и просто нашел повод.
Ты перед ним извинилась, теперь забей: посидит в одиночестве - придет. А если не придет, то и нафиг он такой нужен.
А что ты уже пробовала? Игнорить его? Не звонить? Это очень умно. Но только для диванных тупых клуш, которые чуть что, начинают брызгать слюной "даонкозёл", "бросайего" и т. д. Мол, если нужна - сам позвонит... Это хороший вариант, если нужно, чтобы он действительно решил, "а нафига мне такая капризная дура". Кстати, такие клуши сами одиноки, оттого у них столько времени сидеть тут.
Я скажу коротко: минет лучше тысячи слов.
Roman Plakunov
Ну для начала. Я его не игнорю, звонить звонила, и не раз! А потом поспешные выводы о людях не делай, если ты их знать не знаешь! И кстати по себе людей не судят!