Прочие взаимоотношения

Нужна помощь!!!посоветуйте пожалуйста!!!

Как отомстить излишне болтливому парню обсуждающему мою с ним в далеком прошлом личную жизнь,"близкие отношения"мы не были вместе как пара,просто мимолетная связь пару раз в промежутке 2х лет,но на протяжении не малого времени 4х лет я его очень любила,и сейчас люблю,но как известно любому терпению рано или поздно приходит конец...и такого отношения к себе я уже терпеть не могу,я и так не мало переживала за это время,когда год назад я ему рассказала всю правду,как я к нему действительно отношусь и что ради него жизнь отдать готова итд, это был очень долгий разговор со слезами истериками итд, на что он мне ответил ,радует только то что хотя бы честно,что между нами быть ничего не может он мол меня не достоин,хотя это очень самолюбивый человек,и я впервые увидела его столь самодовольное ехидное с властвующей улыбкой лицо,тогда я думала,что сквозь землю провалюсь,честно говоря мне даже жить тогда не хотелось,сутки с кровати не вставала,со слезами под одеялом молча,раньше я думала,что такое только в фильмах показывают,а тут на себе прочувствовала,но и с этим я смирилась,но сейчас это уже слишком ...Он всем рассказывает все подробности всего что было, при этом унижая мои личные качества и достоинство,а сейчас у него есть любимая девушка и меня он тупо обсуждает со всеми кем можно и нельзя,так и еще меня выставляет в жутком свете,как самому не противно....прошел почти год после пройденного и тут он давай болтать,никогда ранее плохого ему не желала и не делала,не уверена чем лучше оперировать в данной ситуации... помогите пожалуйста,заранее спасибо,жду ответа=)Это буквально крик души,у меня даже вариантов действий никаких нет,хотя я всегда во всех ситуациях стараюсь как можно больше выходов найти,но здесь не могу...
Я рассталась с парнем, с которым была 4 года, и мне было очень плохо. Нашла себе парня тупо на замену, можно сказать для секса. Криминального в этом ничего не вижу, я была свободна. Через неделю познакомилась с будущим мужем, и рассталась с тем мч. Но он не успокоился на этом. Стал мой номер давать всем своим знакомым парням, мол, местная давлка. Мстить я никак не стала, просто припугнула его- у меня было порядочно информации на него, напр, узнала, что он мальчиками увлекается иногда, да и, простите, член у него в рабочем состоянии см 8... Просто чере знакомых передала, что не надо так делать, а то будут проблемы. И это помогло. Просто забыла его и не мучалась. А если рассмотреть конкретно твою ситуацию, поверь, опозорить он тебя не сможет. Это он как подонок поступает, и умные люди это поймут
Gulnaz Zamirbekova
Лучший ответ
не мечите бисер перед свиньями.. . можно сказать что, когда увидели его микроскопический член, были не в силах удержаться и расхохотались ...и что он не может вам этого простить и рассказывает про вас небылицы.. . побольше оптимизма и уверенности в себе
Иван Божко
а сколько ему лет?
ну и парни, блин, пошли. Любить, что-ли, больше некого было?
Екатерина
Да, паршивый парень. Их всегда - чем больше нахваливаешь, тем они наглее становятся. Рассказывай и ты всем о нём и удивляйся, как сразу не распознала этого идиота. Вырази сочувствие его любимой, что теперь он с ней. И вообще, как ты его можешь после этого ещё любить? Я бы уже на него только злилась.
Андрей Лизунов
Расскажи всем что он полное ничто в постеле и не стеснялся ему же не стыдно тебя оскорблять и ть не стесняйся
Илья Лосев
не обращать внимание-кто умный тот поймет, пройдет время и вам будет все-равно
Елена Вихрова
Вот согласен с Анна нюта!)))) ) Тем же колом и по тому же месту бей!) )
А еще лучше забей на это и не опускайся до его уровня - это не делает чести никому - настоящие мужчины так не поступают, тем более к людям которые для них дороги - пусть даже и отношения уже в прошлом. Он и правда тебя совершенно не достоин!
Он по видимому повышает себе самооценку за счет этих рассказов, раз ему больше нечем похвастаться.
Терпеть не могу таких разговоров! Зачем рассказывать если это по сути личное? И свечку там никто не держал, потому как можно такое слушать и тем более верить рассказам?
Пусть себе зеленкой на лбу напишет "унылая жертва алгоритма! "
А ты не переживай! Время все поставит на свои места!
Тоже расскажи всем что писюн у него маленький и вообще он в этом деле ...ну что то вроде этого