Прочие взаимоотношения

Мне срочно нужна помощь, пожалуйста не проходите мимо

Мне 20 лет, у меня было 3 девушки за всю мою жизнь, вот в чём проблема:
С первой девушкой я был 2 года, она безжалостно бросила меня, не стерпев психологический удар я попал в больницу, мне поставили биполярное расстройство.
Вторая же была банальной заменой, с который я пробыл пару месяцев, я ценил ее, так как она заполняла мою экзистенциальную пустоту. Но та тоже не выдержав моего характера бросила меня.
Я совсем поник, теперь же имею девушку, которую очень люблю, и уверен что пробуду с ней до конца жизни, ну или почти уверен...
Так вот, я не могу с собой справиться, я боюсь что потеряю ее, я боюсь что меня снова безжалостно оставят, порой мне ужасно плохо, и иногда я делаю всё что-бы привлечь внимание, и что-бы услышать какие то слова НУЖНОСТИ а-ля Я тебя люблю и т. д.
Я постоянно загоняюсь из-за этого и устраиваю скандалы.
Сейчас же я вычитал статью, нужно уйти в странствие на несколько дней, отключить телефон, и никому не сообщать об этом
Как думаете стоит ли попробовать очиститься таким образом, наплевать ли на последствия или же сделать как то иначе. Я в самом что ни на есть СМЯТЕНИИ. Я правда могу наложить на себя руки в случаю кончины моих последних отношений.
Это не оставляет меня в покое, пожалуйста помогите
p.s. Я не стану обращаться к психологу, в моём городе они ужасные, поэтому я ищу другой выход.
Если ты так уйдёшь, не факт, что очистишься, а вот отношениями точно рискнёшь. Но и, если бросишься в другую крайность и будешь во всём угождать, тоже потеряешь наверняка. Да и ведёшь ты себя по-женски... выносишь мозг, а это крайне утомительно. Даже не знаю, что посоветовать. Просто перестань бояться. Да, это страшно когда люди уходят, но то, что нас не убивает, делает нас сильнее, и со временем любые раны заживают, даже если после них остаются шрамы глубиной с грандканьон. Не думай о будущем. Старайся получать радость от каждого дня - от всего, что происходит прямо сейчас. Делай их насыщенными чем-нибудь ярким и позитивным, а не скандалами. Радуй и удивляй. Так ей точно расхочется уходить. )
Виталий Б...
Лучший ответ
Как перчатки меняешь их, ты блондинка?
Ел
Елдос
Обратись к эндокринологам - у тебя явная нехватка некоторых гормонов.
К ПСИХИАТРУ! ПОКА СОВСЕМ КРЫША НЕ СЪЕХАЛА! Биполя́рное аффекти́вное расстройство (сокр. БАР; ранее [3] — маниака́льно-депресси́вный психо́з, МДП) — эндогенное [4] психическое заболевание, которое проявляется в виде аффективных состояний — маниакальных (или гипоманиакальных) и депрессивных, а иногда и смешанных [⇨] состояний, при которых у больного наблюдаются быстрая смена симптомов мании (гипомании) и депрессии, либо симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством либо эйфория с заторможенностью — так называемая непродуктивная мания — или другие). Возможны многообразные варианты «смешанных» состояний [5].

Эти состояния, называемые эпизодами или фазами заболевания, периодически сменяют друг друга, непосредственно или через «светлые» промежутки психического здоровья (интермиссии, называемые ещё интерфазами), без или почти без снижения психических функций, даже при большом числе перенесённых фаз и любой продолжительности болезни. В интермиссиях психика и личностные свойства больного полностью восстанавливаются [6]. Следует однако отметить, что пациенты с биполярным расстройством часто (порядка 75 % случаев) страдают и другими, сопутствующими, психическими расстройствами (это может быть, например, тревожное расстройство) [7].