Прочие взаимоотношения
Срочно нужна помощь!
Мне 15 лет, моему парню, теперь уже бывшему, 26 лет. У нас был секс не по обоюдному согласию, а так сказать, развёл "на слабо"Как сказать маме и что ему грозит?
срок не дадут
было согласие.
и следы СОГЛАСИЯ--ты наверняка уже ДАВНО смыла?
МАМЕ НЕ ГОВОРИ... .
живи и радуйся возможности НАСЛАЖДАТЬСЯ ЛАСКМИ.
было согласие.
МАМЕ НЕ ГОВОРИ... .
в принципе ничего если это не насилие
Ему грозит турма и петушиные шпоры....
eto tvoia uwe problema! Ti soglasilas na slabo! Prosto kogda govoriat slabo- ne piwitsia nado,a obosnovat otkaz!mame skazat?a ti chto beremenna?prosto sxodi k vrachu,proversia na bolezni i ne vedis na slabo!poroy luchwe skazat Da slabo!
Статья 156. Развращение несовершеннолетних
1. Совершение развратных действий относительно лица, которое не достигло шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются арестом на срок до шести месяцев или ограничением воли на срок до трех лет.
"На слабо", или насильно, или на спор, или за деньги. Всё равно статья одна. Хочешь посадить - сажай. Хочешь припугнуть - пугай его, но маме нервы не трепи. Маме тогда лучше не знать. Если не хочешь дело до тюрьмы довести, то не начинай. Ты передумаешь, но суд и маму уже не остановишь.
Тогда не подумала своим котелком, так хоть сейчас подумай, что сейчас ты хочешь.
А "слабо" просто забыть этот случай?
ничего если заявление не напишешь...
скажи маме и идите в полицию заявление на него писать.
15+26=секс - это все равно, что делить на 0!!!
ему тюрьма
оштрафуют тебя за проституцию.
обратись к тесаку))