Прочие взаимоотношения

Срочно нужна помощь...

Мне тогда было 16 когда ему было 23...Познакомил нас мой отец(Парень работает у него на работе)...Встречались 3 месяца...А потом он просто пропал...НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ МОЕГО 17-летия...Прошло уже 1.5 года.. у него есть девушка..А у меня другой парень...А я все люблю того...А когда я его вижу- понимаю что ему не безразлична....Его взгляд меняется...Я не знаю что делать....Это меня просто убивает..Иногда сижу и у меня начинают литься слезы...А в голове только ОН....Помогите пожалуйста!!!!Я не знаю что мне делать...Так скоро и с ума сойду...Забыть я его не могу...А однажды он мне позвонил и сказал,чтоб я ему не писала и не звонила больше... Я знаю точно, что это попросила сделать его его девушка..Иногда хочется просто пойти и сдохнуть...(((((((((( Может нужен какойто приворот..или...Вобщем плохо мне без него...
Стасик Шу
Цени себя и забудь его! Если он не хочет твоей любви зачем унижаться!
.....sergey .....
Лучший ответ
подожди лет 5-6 он женится, разведется. вот и бери пока тепленький
за то ему без тебя хорошо ...забей найди того с которым вы оба будите любить друг друга
Диана Маглели
нелерегиба палку время лечит все пройдет иможет он еще об этом пожалеет
Не, приворот не поможет!! ! Лучше действовать хитрыми методами!! ! Во, первых, постарайся сделать из своего парня просто друга. Очень постарайся с ним расстаться, чтоб он остался о тебе отличного мнения. И обязательно: только без слез, скандалов, истерик. Просто постарайся медленно отдалить его от себя. Во-вторых, не звони своему бывшему парню и не оказывай при встрече особых знаков внимания. Сделай вид, что тебе наплевать на него. Но при этом, при встрече не убегай от него. Как ни в чем ни бывало разговаривай, только более холодно.... В третьих, раз уж ты его дйствительно любишь, то постарайся сделать самое главное!!!! Оцени себя: рассмотри все свои недостатки и достоинства. За достоинства надо себя полюбить и баловать!! ! А над недостатками нужно работать упорно. (дело не 1-2 дней!!!! Иногда и нескольких месяцев!!!! У некоторых-даже несколько лет) Чем усерднее будешь стремиться добиться результата, тем быстрее он настанет. Вообщем, работай над собой!!! Сделай из себя суууууупер девченку!! ! Переверни многое в себе!!! Сделай так, чтоб с тобой хотел бы встречаться практически любой парень!!!! Вот тогда и увидишь результат!!!! Твой бывший будет сравнивать тебя с его девушкой... в итоге решиться возобновить свои отношения!! ! Но не будь сама инициатором отношений. И еще правило!! ! Никогда не говори ему ничего о его девушке!! ! Не наталкивай его на выбор!! ! Пустьон думает, что делает выбор сам!! ! Помни, в девушке всегда должна быть изюминка и загадка!!! Без них мы не интересны мужчнам! Удачи!!
приворотом ни когда не пользуйся одни проблемы от него! и вообще плунь и разотри
Aida Hasenova