Прочие взаимоотношения

Люди срочно нужна помощь

кто нибудь может подсказать молитву которую читают перед сложной операцией и ещё которую читают что бы уберечь человека от беды я очень рассчитываю на вашу помощь буду благодарна всем
Молитва от наступления беды.

О Господь, буду Тебя просить руками Своими беду отвести от меня, раба Твоего/рабы Твоей (имя) .
Буду редким чудом для реки моей жизни, Лика Господнего живой силой от беды укрыт/а, и душа моя не будет терпеть дикие и ненужные страдания, от которых даст мне уклониться Господь. Я силою Его буду свой путь освящать, и угроза отойдет, и линия жизни не будет сломана до срока. Буря не снесет меня, дождь не затопит, жизненные испытания не погубят, пока я силою Господа роковою влеку свои дни.
Благодарю Господа за силу эту. Нерушима она и дает выход из любого испытания. Аминь.
Читать три раза перед близящейся угрозой или бедой, и Господь поможет отвести ее.

Молитва перед операцией.

В руки Твои, Господи Иисусе Христе,
Бог мой, предаю Тебе дух свой.
Благослови меня, Боже, и. помилуй,
Даруй мне жизнь и опеку свою.
Господи и Владыка живота моего,
На Тебя я надеюсь и уповаю,
Славой Милосердия Твоего
Как щитом прикрываюсь.
Обойди я весь мир, и воду, и всю сушу,
Нет нигде милосерднее Господина и Царя,
Заступника и Отца.
Ибо Ты есть воистину Христос,
Сын Бога живого,
Пришедший в мир грешный спасти нас.
Еще верую в Вечную Жизнь и Славу Твою.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Галинаякушева Якушева
Лучший ответ
От болезни.
Я чудо растущее несу в сердце своем, чудо единения с Высшими Господними силами. Я открываю в себе Истоки великие, я обретаю дух Света верой своей, и прошу Господа помочь мне освободиться от влияний нечистых, от растущих во мне отклонений телесных, от проявлений, нарушающих ритмы жизненных сил моих. Искать буду поддержку Господнюю для чудесного исцеления моего от хворей моих, и Господь не оставит меня. Я чувствую руку Господа на сердце своем. Я полагаюсь на милость Его. Аминь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
На удачу.

__Поставить воду в стакане на окно в светлое время, зажечь свечу и говорить:

Прошу Господа Силу насытить воду Светом Своим, несущим силу великую, силу страха разгоняющую и приносящую людям великое благословение на удачу и везение в любом начинании благом, не приносящем вред людям другим, ибо не зла желаю я в делах своих, но добра, и не страхом жить хочу, но радостью великой благой Силы, которую прошу прикоснуться к воде для моего душевного становления и для жизненного пути благословения, и путь мой не принесет мне страшных и рискованных дел, и событий не будет неприятных и ненужных, ибо Господу доверяю жизнь свою. Аминь.

Выпить глоток воды перед неприятным путем или событием, остальную воду использовать для умывания и обтирания перед сном или путем дальним.
Mahmud Ergashev
я ОТЧЕ НАШ ЧИТАЮ. (в яндексе найдешь текст)
Ма
Максим
молитву не знаю :но пусть тебя хранит Бог.
Алекс Гром
Наберите в поисковик "Дивеево"...обязательно поможет...
набери в поисковике молитвы....
Слова не столь важны, как чистота помыслов. Главное, чтоб обращение к Богу было искренним и шло от сердца. И ещё: если Вы просите за другого, то оно лучше помогает, чем, когда просишь за себя (уже проверено на собственном опыте) . А слова вы всегда найдёте.... и всё у вас получится.... удачи!!!!