Прочие взаимоотношения
СРОЧНО!!!! Нужна помощь
Короче я его люблю. Мы в разных городах!! ! Ну часа 4 езды от меня!! ! И я его очень люблю.... ПРям не могу!! ! НО есть НО... Он женат и трое детей... Я с его дочкой общалась только что.. по телефону. Она маленькая еще... три годика... Мы должны на след неделе встретиться. (поймите меня правильно, у нас с ним ничего не было. Даже поцелуя. Но меня к нему тянет! Очень! ) Ну не знаю... что делать?? ? Да, живет с женой. Но не хочет и меня терять! Помогите.
итог - ты запасной вариант! Т. е. всегда будешь в его жизни второй, никогда не получишь то, что получают любящие люди. Будешь всю жизнь мучиться, до тех пор, пока не отпустишь.
не ты первая из тех кого трахают женатые мужики, так что ничо поматросит и бросит
На чужом несчатье своё счастье не построишь. Всё возвращается в жизни. Лучше забудьте его и найдите себе достойного.
....откуда такие самоуверенные выводы??.. для тебя чужой муж должен быть ТАБУ. И зачем общалась с чужой дочкой???. ты в своем уме?.. да и он тоже!
Не лезь в семью! Моральная сторона, всем понятна. А пользы тебе никакой не будет! Раз с женой живет - значит любит, к тому же дети. Специально нашел себе подружку для развлечений по дальше, что б без палева! Поиграется тобой и выбросит! Может, конечно, что он безумно влюбиться и все дела, но риск прерваться в брошенную использованную вещь на много больше!
Пипец! Почему с детсва девочкам не объясняют, что чужая семья, чужой муж- это ТАБУ!!!! От кого ты тут ждешь поддержки? Кто дал право лезть в чужую семью? Живи своей жизнью, строй семью! Но помни, что всё всегда в жизни возвращается!! ! А когда замуж выйдешь и детей родишь, дай совет какой-нибудь такой же как ты по этому поводу! Посоветуй, как тайком с мужиком трахаться, как тайные подарочки дарить и как сделать так, чтоб не спалиться! Ой, а может тогда уже и о твоем муже речь пойдет???
А теперь короче и ровнее.. . без эмоций ответь на вопрос: почему тебя к нему тянет?
Ответ я знаю. Он мужчина. И он мужчина потому-что женат. И жену он любит. А тебя он будет просто трахать и обещать. Если тебя этот вариант устраивает.. . ты д... а! Извини.
Ответ я знаю. Он мужчина. И он мужчина потому-что женат. И жену он любит. А тебя он будет просто трахать и обещать. Если тебя этот вариант устраивает.. . ты д... а! Извини.
Мне кажется, что такие отношения не нужны ни ему, ни тебе, ни тем более его маленьким детям
"поймите меня правильно" - )))) тебя сейчас правильно все поняли, особенно жёны с маленькими детьми
Похожие вопросы
- Люди срочно нужна помощь
- Срочно нужна помощь...
- Ой....чё ТвАрится....срочно НУЖНА помощь?! см.вн.
- Срочно нужна помощь!!!смотрите внутри---)
- Срочно нужна помощь! От девушек!
- Срочно нужна помощь!
- Срочно нужна помощь мужиков!)) Очень важная ситуация-отвечать всем мужикам! Поможете? Могу рассчитывать на мужиков? А?
- СРОЧНО! Нужна помощь человека с извращенной фантазией!
- Мне срочно нужна помощь, пожалуйста не проходите мимо
- Нужна помощь СРОЧНО!