Прочие взаимоотношения

Нужна помощь. Я влюбилась в девушку, ответьте пожалуйста как можно избавится от данных чувств.

Не думайте что я гомофобка и прочий бред . Я лесбиянка. Просто я не хочу опять безответно любить. Это больно. Дайте пожалуйста способы как избавиться от этих долбанных чувств.
В данном случае помогут знания из психологии отношений. Для решения проблемы предлагаются разные методы, например, такая несложная практика как «визуализация»:
Вы понимаете, что зависите от человека и хотите с этим бороться.
Мысленно представьте ее и хорошенько рассмотрите.
Чтобы избавиться от зависимости, представьте, как между вами протянулась веревка. Одним концом она привязана к вам, другим – к ней. Отметьте, в каком месте она привязана, насколько прочна, как ощущается и выглядит.
Попробуйте на минутку разорвать эту веревку. Большинство людей при этом ощущают дискомфорт, потому что эта связь долгое время была целью.
Ответьте на вопрос: «Чего вы ждете от партнера?». И тут же подумайте: «Какую пользу это мне принесет?». Не спешите, найдите глубокую мотивацию.
Представьте, что справа стоите вы, но уже с разрешенными проблемами. Как вы выглядите, как двигаетесь. Прикоснитесь к себе в мыслях.
Повернитесь к предмету своей зависимости и снова представьте сильную связь между вами. Разрежьте веревку и привяжите ее второй конец к себе, стоящей справа.
Вновь посмотрите на человека, связь с которым вы разрезали. Представьте, что порванный конец его связи снова присоединился к нему.
Вернитесь к себе обновленному.
Подумайте, насколько легко вам будет общаться с другими людьми. Вот и все, отныне вы знаете, как убить в себе любовь к женщине, поэтому начинайте действовать. Выполняйте упражнение по мере необходимости. Удачи и желаю вам встретить взаимную любовь !
Татьяна Пшеничная
Лучший ответ
Надежда Краснощекова(Аверина) Большое спасибо вам за совет., обязательно попробую данный метод!
1 это симпатия, может влюблённость, но не более
2 избавиться поможет, когда задашь себе вопрос - кто есть ты, для чего живёшь, какая у тебя цель
в жизни ,
3 вообще это звучит глупо, каждый пол питается противоположной энергетикой, прото ты ещё не встречала нормального "мэна" =) который поднимет у тебя гормоны своим присутствием =)
4 попробуй сперва попереписываться с кем то из армии, или с каким то парнем из другово города ,
обрати внимание на своё состояние, начни как то сравнивать, парни как и все люди бывают разные .
5 а что принесут лизбийские отношения? нужно ли тебе это? хотела бы ты чтоб у тебя не было отца?

удачи!
Надежда Краснощекова(Аверина) Спасибо за совет. Я в курсе что парни бывают разные, но меня правда не привлекает противоположный пол.