Прочие взаимоотношения

Девушки ответьте пожалуйста! Если Вы узнаете что он...

Аферист, мошенник, кидала, одним словом криминальный элемент:) Но при этом он любит Вас очень сильно и искрине. Вы измените своё отношение к нему? Или !?
Аферист-не аферист.. . Всё это узнаётся позже.. . Любят не за это.. . А за человеческие качества....
Айдос Топаев
Лучший ответ
Нет, не изменю...))) )
я буду держаться от него подальше...))) )
Здравствуй! )))
Дима Винник
Александр Бойко Добрый день! :)
Я поздароваться! )) Не пугай народ, Армен! )))) Хотя.. видишь смелые какие ))))
Александр Бойко Здорова! :)
Не пугаю, так интересуюсь!
нет это только отталкнет от него
Hamid Atoyev
Да это уже было, конечно больно, но по другому не могу.
Kaan Sokar
Александр Бойко Не можете чего, быть с ним или без него !?
это зависит от моего отношения. если оно так себе, то станет еще прохладнее.
Шаламов Игорь
если бы любила, то мне было бы не важно кто он.... перевоспитала бы..))))
Ирина Айферт
Криминальные элементы-тоже люди )))
Ольга Олендр
Вы прям мою ситуацию обрисовали.... отношение - нет, не изменилось, но начала ощущать постоянную тревогу за человека и это меня весьма напрягает :(
Инна Дарст
по ненаслышку знаю, что с ними ооооочень трудно жить, по этому если не влюблена, убегу куда глаза смотрят.... А если ...то что поделать....
Александр Бойко Добрый день ЛИСИЧКА ! :)
поживем - увидим))))
Полюбила -то я именно ЭТОГО человека, уже зная обо всех его делах.. .
а не до того, как познакомилась с ним!
Александр Бойко Елена Вы экстримал! :))
Когда я познакомился с моей женой мне было 14 лет и я показывал ей как кидать нож и правильно забивать косяк! :)
Мы женаты уже 19 лет, правда она меня уже ждала:(
Я обажаю её за то что она меня зная пошла на этот шаг жить со мной! :)
Любовь зла...
смотря как сильно его буду любить я...
скорее всего да..
San-Amigo Beat In Life
Да! Если полюблю
А что толку, сегодня любит, а завтра? Жизнь показывает, что как человек относится к другим людям, так он будет относиться и к женщине через какое-то время. Любовь проходит, а природу человека не изменить
Alena Alenkina
Нет не изменю-важно что бы человек был хороший-а все остальное ерунда-ведь каждый из нас нас в душе и афферист и кидала! Я права?
не изменяла и не изменю)))))))))
если люблю то не изменю..
Если этот креминальный элемент к моей личности ничего иметь небудет кроме любви то да изменю отношение))
с криминальным элементом опасно жить) ) обе жизни под угрозой, кому это надо? полюбишь такого, а завтра его убьют..
Ольга