Прочие взаимоотношения
Девочки, как бы вы поступили? Что бы сделали? Посоветуйте пожалуйста.
Вчера на день рождении моей двоюродной сестры все немало выпили, но всё же я была самая трезвая из них. Парень сестры начал ко мне приставать и как-то всё так пошло, поехало....Подруга сестры заметила.., поговорила со мной и я от него отсела, пришла в чувства. Сегодня мне очень стыдно за то, что вчера было. Я хочу извиниться перед ней, рассказать все как было, не хочу, чтобы между нами были холодные отношения после этого случая.. Мне кажется, лучше мне, наверное, рассказать всё это самой, чем кто-то (подруги) ей расскажет. Как лучше поступить? Помогите пожалуйста, постоветуйте что-нибудь.
смотря до чего у вас с ее парнем доехало, если все-же не успели..., то не говорите сестре ничего
Если не сможете рассказать всё как было целиком и полностью то не стоит и начинать такой разговор. или сказать и извиниться, но честно и искренне с тем условием, что этого больше не повторится.
я бы рассказала, сама, а то подруги еще не так расскажут. преувеличат!! ! после рассказа намекнула бы чтоб она и на парня посмотрела и на его поведение
хоть я не девушка но посоветую =)
ты можешь в данной ситуации рассказать все сестре при этом не забуть упомянуть про количество выпитого.
Парню тому достанецо огого поетому наверно лучше будет поговорить с ним сначало узнать его точку зрения и тд.
Еще ты можешь просто замять это дело в расчете на то что твои подруги не проболтаются (от подруг зависит)
вообщем мой совет такой для начала обсуди все с етим парнем а там решай.
А почему вам то стыдно? Это он козел. Неприятно конечно и сестра будет на говне и может даже разругаетесь навсегда, но я думаю нужно ей сказать что он козел пока у них до свадьбы не дошло. Он так и будет шляться всю жизнь.
не тебе надо извиняться-паренёк её охреневший тип!!!! вам двоим он совсем не нужен!!!!
Срочно признайся сестре, а то подруга сестры донесет это до тебя. Будет еще хуже. Расскажи все как и было, конечно она будет в яросте. Наберись мужества, а то постоянно будешь чувсвовать вину. И вобще тут виноват и ее парень.... Ну, ты попала. Разрули эту ситуацию, желаю тебе удачи!!! !
Правильно что хочешь и как можно быстрее если они ей до сих пор не сказали то обязательно расскажут.
Признайся ей сама она поймет и простит.