Прочие взаимоотношения
Посоветуйте пожалуйста
Я влюбился в девушку, а она беременная от другого парня который ее бросил. Она тож меня любит ну нам не дают родители расписаться из за того о что она беременна можете посоветовать сказать ваше мнение
Ой, сложно это- воспитывать чужих детей. Просто любите ее, пока любится...
тогда женись, а то будешь жалеть...
Подумай хорошенько... действительно ли ты готов взять такую ответственность на себя... раз даже простое не согласие родителей уже для тебя- преграда. .
Второе такое предательство ей будет в сотню раз сложнее пережить... .
Если не уверен, можешь ей просто - помогать... это будет честно.
какой послушный мАлчик...
Женись!!!
это не родителей дело
делать надо то, что хочется, это всетаки ваша жзнь, нашли кого слушаться в важных делах, родителей и людей с интернета - себя надо слушать
она правда вас любит? и давно?
не боитесь, что потом "нарисуется" отец малыша.. .
что окажется, что она вас и не любит.. .
да, женятся мужчины на женщине с ребенком, бывает и такое. . но.. .
вы сами уверенны, что любите?
вы молоды, энергичны.. . неужели вы бы не хотели создать свою семью, где ВАШ ребенок.. .
не знаю. . вам решать. ..
не торопите события.. . авось всё изменится...
вы сами уверенны, что любите?
не знаю. . вам решать. ..
Женится или нет решать только вам. Но подумай хорошо, действительно ли ты ее любишь и сможешь воспитывать и любить этого ребенка как своего, если нет то ваш брак заранее будет обречен. А она тебя действительно любит? может просто не хочет остаться с малышом сама.