Прочие взаимоотношения
пожалуйста, помогите, посоветуйте
я только что страшно сильно поссорилась с бабушкой и с дедом я с ними живу. я всего лишь немного повысила тон, но они у меня люди нервные, они меня за это избили( ну вернее дед) и обматерили так, что я тут сижу рыдаю(((((( уже договорилась с подругой, которая живет в 10 минутах от меня, как вы считаете, меня потом не убьют, если я без спроса уйду к ней ночевать? при том, что папа мне разрешил, а он живет отдельно, но каждый день с утра до вечера у бабушки с дедом, то есть и со мной. и еще при том, что предки очень хотели, чтобы я свалила и сказали, что если я через 2 дня не уйду куда-нибудь, то они меня пинком выгонят. посоветуйте, пожалуйста
Сложные очень родственные взаимоотношения. Тяжело что-то путевое посоветовать. Ты же их лучше знаешь, наверное, решать тебе.
Позвони отцу и скажи что ты будешь у подруги, и вообще надо поговорить с отцом об о всем
уснула почти, пока читала.... уйди от них на недельку...
Я понимаю, что тебе это трудно будет сделать. Но попробуй посмотреть на эту ситуацию со стороны своих бабушек и дедушек. Я думаю что у них уже из-за старости с головой уже не совсем нормально. Они не могут оценивать адекватно обстановку и ситуацию Но тебе их нужно просто простить и никуда не уходить. Просто поплачь и прости их. А вот когда у тебя у самой будут дети и внуки вспомни эту ситуацию и поступай правильно. Не обижай своих близких.
Если уверена что сможешь жить самостоятельно - сваливай
лучше всего уйти к подруге. думаю бабушка с дедушкой не звери за ночь остынут, что б не волновались записку в комнате оставь! ! Просто ночь поспите все успокоится а на свежую голову и поговорть можно! ! Хотя по человечески мне тебя жалко ((
может деды и виноваты, но не стоит их доводить. они старенькие, со здоровьем уже не так хорошо. и вообще никогда не делай того, о чем можешь в будующем пожалеть.
Здраствуй, *ЗАГАДОЧНОЕ СОЛНЫшКО*! Ты действительно хочешь быть*СОЛНЫШКОМ*??? Успокойся прежде всего. Тебе это сделать легче, чем старым людям (здоровья побольше!!! ) Извинись, повинись... и.. попросись к подруге! Если смогла написать свою ситуацию в интернет, значит ты умная, думающая и хорошая!! ! В жизни всякое бывает! Надо просто анализировать свои поступки и тогда не будет подобных ситуаций. Во всяком случае СТАРАЙСЯ быть САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!! У тебя получится!!!! Всего тебе хорошего!!!