Прочие взаимоотношения

Вам....Новая Любовь...Помогла Избавиться От Старой ???Вопрос Не Корректный...Но Смысл В Нём Есть...))))

Новая любовь не помогает избавиться от старой, она просто другая. Их не сравнивают и клин клином не вышибают. Надо просто подождать когда старая перестанетприносить неприятные ощущения и разложить ее на составляющие.
Олжас Нусер
Лучший ответ
Любовь не проходит - она остаётся,
Как прежде, такой же Большой.
Любовь не проходит, когда расстаётся
Душа с самой близкой Душой.

Она замирает в лукавой улыбке
И ждёт, чтобы снова придти.
Любовь не проходит, когда по ошибке
Расходятся чьи-то пути.
Дмитрий Глущенко Приветик оЛЕСЬ ;-))
избавиться от любви, если она есть к человеку, ничто не поможет))) )
так что новая любовь возможна только после исчезновения старой)
Дана Альжанова
Дмитрий Глущенко Вечер Добрый....;-))
Не зря говорят : Клин клином выбивают .. Расстаться с одной -- это не значит, что жизнь остановилась ..Боль утихает .. остаётся только память ..
Только с чистого листа, не надо на других свои переживания вешать - они не виноваты
Zolotaya (_*_*mamina*_*_)
Дык только так и надо от старой избавляться- незаменимых людей нет)
Вопрос конечно интересный... а разве бывает Любовь Новой или Старой.. мне кажется.. она или умирает.. либо рождается... Чем дольше жить Прошлым, тем Дальше будет Будущее.. .
разве место в Сердце Любимого Человека может занять кто-нибудь иной.. да никогда.. если это Настоящая Любовь... та о которой Мечтают и Верят и Надеятся и Ищут... .
Много-много дней и ночей он шёл за ней. Но почему-то никогда не мог подойти так близко, чтобы ощутить её всю, прижать к себе, приласкать и обнять. Тёмной ночью он слышал звуки её острых каблучков прямо перед собой, но как ни старался он коснуться её тела, взять за руку или хотя бы ухватить за подол платья, ему это никогда не удавалось. Иногда ранним утром он замечал впереди себя её неясный силуэт и в отчаянии бежал за ней, стараясь догнать. Но она ускользала от него, не оставив и следа. И тогда он думал: «Она похожа на привидение» и переставал идти за ней. Однако, не проходило и дня, как он снова начинал мучительно думать о ней. Отыскав где-нибудь её то неясный расплывчатый, будто сизое облако, то чёткий и ясный, словно перламутровая лента след, он радовался как дитя и снова шёл за ней, надеясь когда-нибудь увидеть.
Кого же искал он? Абсолютно точно его сознание не могло дать ответ на этот вопрос. Но то, что он искал именно Её: необыкновенную, удивительную, хрупкую, изящную, нежную, добрую, прекрасную не было никаких сомнений. Для него Она была всё: его Мечта, его Надежда, его Удача, его Счастье, его Любовь!
новую еще не нашла... и больше не собираюсь.. .
а вот старую уже начинаю забывать!!
нельзя такое чувство как любовь делить на новое и старое. Старое-влюблённость. А новая... кто знает! =)
Нет. Новая любовь-это моё настоящее, яркое, светлое, приятное, сказочное, еждневное, ежесекундное.. . А "старая" любовь-это моё прошлое...
Александра ....
Да любовь приходит в пустое сердце! Когда от старой только воспоминания остались.. .
А от любви, от которой хотите избавиться, нет большого проку в новых увлечениях (любовью я бы не называла их) - это только отвлекает. Но так проще, наверно, - можно отвлечься от мыслей о Ней (о Нём) . А сравнение всё-таки неизбежно, и оно будет, скорее, не в пользу нового человека. Если Вы действительно любили...
Макс Малинин
Всегда панацея
Наталья ***
да. это помогает. лучшее лечение забыть одного человека - это полюбить другого )))
Дмитрий Глущенко Добрый...Светлана...)))
Отвлекла от страданий.
Скорее всего так и будет! Доверять только сложнее, но важно научиться.
еще старую не прожевали
Ни что ни чем нельзя заменить. И это было бы слишком просто, согласитесь )) Но можно например менять приоритеты.... Одну любовь "сделать потише", а новые отношения "врубить на полную"....и тогда есть шанс что эти новые отношения заглушат собой всё вокруг.... как будто ничего другого и небыло. ..Ну, это всем по разному даётся конечно )))
даааааааааааааааа!!! !
Конец отношений приносит пустоту. Пустота оставшаяся после плохого заполняется сама собой. Пустоту после хорошего можно заполнить, только отыскав, что то лучшее...