Прочие взаимоотношения
Скажите, чем ближе Новый год, тем больше ругаешь старый... а ведь и у вас в нем было что то хорошее... ЧТО?
Было ли хорошее?.. Было... Было... Было и прошло?.. Надеюсь нет.. . Были "Потери"..Но были и "Находки"- Ценнее не бывает, которые хочется перенести в следующий ...в следующий... Не спешу закончить Год.... ведь сейчас Многоточие ..а Точку поставить всегда успеется.... Каждый год -страничка в ещё не дописанной книжке "Моя жизнь-моя судьба"..
Это был замечательный год!..))) Я впервые увидела море и горы..)))
Все, что меня не убивает ...делает меня сильнее ...)))))))))))
У меня был чудесный год ...))))
Я старый год никогда не ругаю.... я с каждым годом
становлюсь всё богаче и богаче.... опытнее и опытнее....)))))))))))))))))
Asya Verdiyan
ой стисняюси спросит в КАКИХ местах?))))))))))))))
Для меня его не существует, 31.12 1989 в 18 ч. 47м. не стало моей Нади. Для меня существует старый Новый год, да и то я его праздную в одиночестве, так как я считаю, что он должен наступить в 21 веке в ночь с 14 на 15 января. Но это моё мнение.
Не ругаю я старый.. . и новый жду с нетерпением.
А приятность в этом случилась большая.... это покупка дачи .
Приобрел новые знания и не бедствовал…))
написала много - но удалила....
нет, этот год у меня был очень интересный, я его нисколько не ругаю, жить было очень интересно, ушла с работы, пригласила на другую, более интересную и лучше оплачиваемую, парня встретила, лямур тужур, с нетерпением жду нового года
Что его ругать-то.... Ругай не ругай, а дело сделано... .
Главное, надежда.... Вот в Новом-то в следующем все будет не так, а лучше.... Иногда сбываются.... надежды, но чаще как всегда....
Конечно же, каждый прошедший год мы вспоминаем с обеих сторон. Нет такого прошедшего, который бы мы не вспомнили хорошим. Однако от наступающего все мы желаем чего-то еще лучшего, еще большего.
вполне приличный год, стал дедом)))
Asya Verdiyan
ужОс..ты стал..старым?))))))))))))))))))))) пора те на песню..дя?)))))))))))))
Не зна, не зна, матушка я консерватор и меня вполне устраивает старый год, а какие неприятности принесёт этот год совсем не в курсе.
Мой отпуск- настоящая сказка, восточная...
Братик приезжал с женой и маленькой дочкой. Так приятно было понянчиться...
Зачем ругать Старый Новый год? Это уже было !!
Да все прекрасно! И следующий тоже будет старым !
Жалею? только о том что это уже не повториться !
Остальное ты знаешь !
* Нам бы ясности в оценке что дороже! Не в словах прожить, а больше для души ! *
Остальное ты знаешь !
Было и много. Нового, интерессного))))))))))))
Вот даже и не вспомню что!
Спустя 10 лет я наконец-то купила себе собачку... которая будут меня радовать еще очень долго! =)
уДАЧИ В нОВОМ гОДУ