Прочие взаимоотношения
Помогите избавиться от комплекса.
Я высокая девушка, 181 см. Но красивая ,с фигурой и длинными ногами. С характером тоже все ок. Отношения с молодыми людьми складываются, но совсем не на долго. Я им нравлюсь, но они думают, что я слишком высокая, поэтому проджолжения нет. Наверное стыдно ходить со мной. На улице люди таращатся на меня, как на урода. Буд-то никогда не видели высоких людей. А если я одену каблуки - это вообще атас. Неудобно себя чувствую в транспорте ,стараюсь как-нибудь казаться пониже. Что мне делать У друзей уже жены ,мужья, дети ,а у меня никого. Мне 21 год, это еще не возраст, но все же время летит быстро. Как избавиться от комплекса? Все бы на свете отдала, что бы быть хотя бы на 5 см пониже...
Елена не растраивайтесь и главное не падайте духом. На свете очень много высоких мужчин - которые смогут составить вам пару. Я тоже высокая - чуточку пониже вас, и я не комплексую, у меня есть замечательный мужчина, меня всё устраивает. а вы просто даже не начинайте отношения - с таким мужчиной - который вам по росту не подходит, чтоб потом не переживать как вы сейчас. Ждите того единственного, который вам будет подходить во всем . Он высокий и вы высокая - и весь комплекс сразу же пройдёт! Будет красивая гармоничная пара..
фотку в студию.. красивой... елены..
а разве тебе низенькие нравятся?
Наивная!
Люди на тебя таращатся потому что ты КРАСИВАЯ! Высокая, стройная и красивая, ну как тут не таращится, тут надо иметь просто железную волю, чтобы отвести от такой девушки взгляд! :-)
Давно когда-то уменя былаа та-же проблемма.
Я пошла в школу бальных танцев. Вот учитель, все время ходил за мной и следил, чтобы я не ссутулилась, ходила ровно, не опускала глаза будто я украла что-то. Когда он узнал причину, то сказал, что вя моя красота в том, что я пытаюсь спрятать. И если я еще и горбиться буду, никто на меня не посмотрит.
Я это к тому говорю, что ты должна почувствовать себя уверенной в себе, рост не помеха, это ты так решила.
Я тое хожу на кблуках (на очень высоких) И даже в моем возрасте, мужчины обращаю на меня внимание. Пэтому гордись тем, что данно тебе Богом и не искушай судьбу. К стати сказать ученные выяснили что по сравнению с пошлым 10-ти летием народ вырос на 5 см. Мы растем, совсем скоро ты будешь выглядеть маленькой по сравнению с другими.
Не те парни тебе попадались. Только тот кто любит тебя избавит тебя от комплекса
Я тебя понимаю.... Я сама 175, хоть пониже тебя, но тоже проблем куча....
у Вас модельный рост, некоторые об этом мечтают.. . ищите положительные вещи в ситуации, и она не покажется Вам такой уж страшной. . удачи
это даже не комплекс! найди себе высокого парня! выше тебя! много таких! вот например у меня рост 190)))
Ты что. Вот моя тетя такого же роста и никто ее не бросал. Может проблема в другом или просто не те парни попадаются?
в один прекрасный день вы встретите свою любовь, даже если вы будете 2 метра ростом. Грубо говоря на каждый товар есть свой покупатель.
Я 185 ростом! С мной комплексовать не будешь! :) В каком городе живешь?:)
Рост пластической операцией не исправишь, а значит, таким ростом нужно пользоваться. Попробуй себя в модельном бизнесе. Если получится (а получиться должно) - комплекс уйдет сам собой.