Прочие взаимоотношения

Помогите советом. Как вернуть дружбу.

Хотела дружить с парнем. Мне 14. Учимся в одном классе. Я новенькая. Он редко бывает в школе, поэтому у него проблемы с оценками и я движимая этим желанием подружиться помогала ему, давала списывать. Потом мы стали общаться в интернете. Отвечал он редко, но в школе он улыбался мне и мы иногда разговаривали. Но потом он начал от меня шарахаться или делать вид что не замечает. Я начала прислушиваться к слухам. В классе все говорили что я запала на него. Видимо поэтому его поведение так изменилось. Не знаю что делать теперь, хотелось бы продолжить общение, но обьяснить ему ничего не получится, если я подойду он просто обсмеёт меня. Помогите.
Daniar Buzanov
Если для него так важно общественное мнение - плюнь на него!!!! Он как баран просто идет на поводу у слухов остальных, и зависит от общественного мнения
J)
Jama )
Лучший ответ
Если ты хочешь просто дружить, то не навязывайся. Я уверена что ему льстит твое внимание. И если ты ослабишь хватку то он зашевелится. Если у тебя к нему не самые дружеские чувства а уже нечто большее, то лучше, дружочек, найди себе другого мальчика-более достойного своей симпатии. Зачем тебе такой юной девочке тянуть на себе это бремя как будто у вас трое общих детей. Он не может заступиться за твою репутацию даже из благодарности за дружеское списывание, а в отношениях ещё хуже будет. Не переживай. Еще не время! Учись сама! Пускай списывают все кому не лень-не на всех же ты запала! А он.... Катись колбаской Ромэо недоделанный!
Олег Шелест
Да не поймет он, что ты хочешь общаться. Не грусти, не переживай и не бери в голову. Через каких-то 3-4 года (а это очень маленький срок) вы все разбежитесь каждый в свою сторону и возможно никогда не встретитесь. Но если для тебя, на данный момент, это очень важно, то попробуй быть веселой, независимой и доброжелательной со всеми, чтобы он сам искал твоей дружбы. Удачи.
Нафиг тебе продолжать общаться с таким лошарой? Он же боится этих отношений и перед всеми тебя обосрёт. Плюнь на него.
не обсмеет.... скажи что ты не понимаешь что происходит... скажи что мы ведь с тобой не плохо общались... почему бы не продолжить это общение....
Юрий Вознюк
Для начала нужно подойти и предложить поговорить, если не отреагирует, значит есть причина на то. А прислушиваться к общественному мнению - это уже минус, значит сам не имеет своего мнения!