Прочие взаимоотношения

А на первом свидании сексом надо заниматься или подождать ?

Чего ждать то)) ) Сделал дело гуляй смело))))
Павел Паламарчук
Лучший ответ
подождать... только недолго.. . минуты 2-3 :)))
Иван Гребля
Подожди 131 свидания, тада точно мона))))
если мне за два не дали секася я на третье не хожу
Сергей Бондарев Как всё запущенно!
Надо обязательно!!!!
Подождать до второго свидания)))
А подождать ...чего....))))))
Юлия Кадомцева
надо на первом свидание обязательно а то не узнаешь будет ли второе )
если это первое и оно же последнее, то займитесь, мужчины обычно серьезно к таким отношеним не подходят, раз ему уступила, то уступит и другому
Олег Балаев
Если не в терпеж, то валяй....
Если планы далеко идущие то ненадо, если просто секс то можно толко осторожно полно заразы.
Петр Курганов
когда как.
смотря с каким мужчиной, плюс)
Ира Пряхина
Все зависит от того сколько тебе лет, вот мне 40 у меня сразу, а если тебе 15 то еще очень рано.
Детка, смотря чего ты ждёшь от свидания-если тебе нужно отвлечься-то валяй, но вероятность высока, что оно будет последним-хотя не факт-ты ведь можешь его этим и заинтриговать и он может в тебя быть влюлён... Но ты можешь его и разочаровать тем, что ты такая доступная-многие любят добиваться...)) )
А ещё лучше показать, что ты его хочешь-но вот нет возможности этим заняться ( места нет, спешишь-да любой отмазон)
Ну если хочешь продолжения хороших отношений, а не траха по расписанию, то подождать.