Прочие взаимоотношения
А вы в курсе, что любые отношение когда-нить заканчиваются и неважно сколько они длились, 15 минут или 20 лет))))
Ну и что, это будет потом! А сейчас я буду ими наслаждаться, назло всему и всем!:)
Отношения заканчиваются, но сердце всё помнит и хранит)) )
Доброго денёчка, хорошего настроения)))
Отношения - как раз, могут длиться до гробовой доски.
В отличии от любви, страсти, увлеченности...;)
все когда -нибудь заканчивается.. только у одних совсем, а у других трансформируются и модифицируются
неправда ваша, тётинька...
Да? ! А как же вечная любовь?!)) )
Спасибо что сказала, буду знать.
Я в курсе
кто же сам будет готовиться к плохому. Человек до последнего верит, что этого не может быть!!!! А любовь коварная штучка - приходит нежданно и.... уходит не предупреждая....
Смерть заканчивает любые отношения...
А Вы в курсе, что отношения можно сохранять всю жизнь, если относиться к ним бережно, аккуратно.. .
И готовым надо быть к тому, чтобы сохранить свою любовь.
У Вас сегодня грустное настроение.... потерпите, это пройдет.
Нет в мире постоянства...
...ничего в жизни не заканчивается, просто переходит в другое состояние...

настоящая любовь не умрет, не згинет, короче самое вечное это любовь, можете не верить, но это так!
Хоть любовь и закончится, останутся ВОСПОМИНАНИЯ которые всегда будут заставлять вернутся в то время, и так жить НЕВОЗМОЖНО, поэтому если ВОСПОМИНАНИЯ ВЫШЕ ВАС, то не спишите Поставить на ЭТОМ КОНЕЦ!!