Прочие взаимоотношения

Скажи.. тебе неважно сколько принцу лет..как и во что одет?

Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл.. . Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..?
Ир
Ирина
Лучший ответ
Не важно во что он одет и как выглядит... принц мне не нужен.
Мария Палшкова
Важно чтобы он был принцем, честным и искренним. Ненавижу врунов и бабников.
Если он мне нужен, то для меня это важно.
Возраст важен, одет-нет.
Лина Юнетова
Очень важно- нестарый и немолодой- как я чтобы
L;
L ;
Если я его люблю, то какое это может иметь значение?
Любви, как известно, все возрасты покорны, а одежда.. . так это вообще фигня.
он же принц! и он как всегда идеален)
Ну если только не годится в сыновья, да и переодеть всегда можно
если опустить все эти формальности это будет уже не принц!
конечно важно скем я буду
Vladimir Roganov
Хм. . это сложный вопрос)
могу сказать, что нет) но это же неправда)
знаешь, если это тот, кто послан судьбой, то тебе точно будет не важно) а если и важно, то будет казаться, что он идеален) а парней на день отбирают только по внешним признакам)