Прочие взаимоотношения

А как вы себя ведете, если чужое мнение не совпадает с вашим??

Могу и подискутировать ...)))
А чё ...можед и моё изменится ...
Максат Ергалиев
Лучший ответ
взвешиваю все за и против и прихожу к единому мнению--правильному (для себя))))))
Как нормальный адекватный человек.. .
Всё равно у меня как бы своё мнение, а у них своё...)))
Владик Ли
Сергей Плосман пррриветик, Оленька!
я как Н. Хрущёв - снимаю тухлю, и кричу: - Я вам покажу, кузькину мать!!!
Спокойно...
....всегда уважал чужое мнение
терпимо...
остаюсь при своем
Олеся Демешко
если мне человек не безразличен постараюсь объяснить и может совпадет. если мне на человека срать то срать и на его мнение)
Pernambu Cano
спокойно высказываю свое мнение, если человек не согласен, то он имеет на это право, могу признать свою неправоту, если это так...
есть 2 мнения: моё и ошибочное.
Кто не с нами, тот против нас. Убью собеседника.
молча остаюсь при своем мнении
У каждого должно быть свое мнение, т. к. человек - это личность, а не робот, который должен работать по программе...
Irek Muzafarov
Esli on prav, a ya net to pitayus ponyat i primenit...

A esli on ne prav, to pitayus dokazat, sho on oshibaetsa...
Snachala slovami, (potom rukami, v kontse i nogami)) ) esli ne hochet ponimat to eto ego delo...
Мое важнее
принимаю... но от людей, чьё мнение мне важно.. .
а здесь... здесь навалом людей, которые пользуясь безнаказанностью... просто сливают на тебя свою неприязнь.. .
а потом еще и орут, что ты сякая-такая.. .
не обращай внимания! !
Чудесного дня, дорогая! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ан Галина
Мне все равно, я не обладаю опытом другого человека значит и мир воспринимаю иначе