Прочие взаимоотношения

Мой муж- последняя скотина.Ребенок в больнице, а он водку хлещет третий день и в ус не дует. Что делать?

Ребенок не его, правда, от прежнего брака, но судя по моим наблюдениям, это не имеет значения, потому как он и со своей дочерью поступает подобным образом. 100 грамм и всё по фигу абсолютно!
Что делать? Разводиться.
Михаил Губин
Лучший ответ
пьёт и пить будет-хотите положить на это свою жизнь-оставайтесь при нём....
Ах да! Вас же устраивает его размер! Нет, нет! Ни в коем случае не бросайте, терпите, за ночь любви вы готовы отдать всё на свете! Плевать, что ребёнок в больнице, что он водку хлещет, это мелочи. Живите .
Андрей Здоров
выПить у него всю водку.
Elena Mytryk
Не понимаю женщин, которые жалуются, как им плохо с мужьями! Если вам с ним так плохо, для чего тогда продолжать жить с ним?
Balan Balan
Действительно. Есть же в нем то, что притягивает вас. Выбирайте что вам дороже.
Чокнутые бабы!! ! Надо думать, за кого выходить и кому рожать! А вы гипервесёлых и суперактивных любите! Жаль, что их хватает не надолго! Мучайтесь теперь всю жизнь...
сгребите все деньги и ценные вещи в свои руки, чтобы было, на что покупать необходимые лекарства, пока он не пропил.
От мужа в любом случае надо избавляться, если пользы от него меньше, чем помех. А что дальше? А дальше надо вырастить детей, выпихнуть их в жизнь. Ну а как это сделать - это уже ваша забота.
.=
...ириша =))
Было бы лучше, если бы он при ребёнке выпил? Он поэтому и пьёт, пока ребёнка нет.
Гнать в шею!
Сергей Боевец
кому то в этот момент надо в интернете по сидеть, а кому-то 100 грамм водки!!!
ему просто скучно... и вы всеми мыслями с ребенком.
Ольга Кирилова
А выход у вас не большой. Или терпеть, ругаться, злиться, трепать свои нервы ...или уйти от него в надежде встретить нормального мужчину, или хотя бы жить спокойно без стресса.
Если не хочешь бросать-кодируй, а нет терпи дальше.
а что страшного в разводе? что вы теряете?
я не побоялась развестись с 10месячными двойняшками на руках, и не жалею ни секунды
я живу! себе в радость и детям!
А ему так легче, значит он слабый человек. Слабый пол.
**
***юра ***
Если это уже алкогольная зависимость, то нужно лечить. Если он пьет тогда, когда наваливаются проблемы, то нужно прежде всего дать ему уверенность в том, что он сильный и сможет справиться с проблемами. Во всяком случае причин выпивки может быть куча... если у вас есть время, желание и терпение, то ищите и боритесь с ними, а если нет, то проанализируйте свои отношения с ним и примите важное ДЛЯ СЕБЯ И РЕБЕНКА решение. Удачи и скорого выздоровления дитю.
Олеся ***
подсыпь ему в водку слабительного и тогда ему уж точно не будет по фигу А если серьезно, не воруй у себя годы жизни, таких не исправить -бросай его без сожаления!!
И что дальше? А дальше спокойная жизнь! Хоть нервы востоновишь!
Ігор Юган