Прочие взаимоотношения
Если жена уже третий день не разговаривает с мужем... считается ли это наказанием для него ?))
если он при этом страдает-то да.
Запорожье Запорожье
))))))))
манипуляция гриша.
наказание молчанием . доброе утречко))
Запорожье Запорожье
Здравствуйте!
Да, она пережевывает свою обиду и принимает решение. Напрасно он "опустил ее в свободное плавание", в женской голове рождаются самые невероятные мысли.
15 мин молчания и абонимент на другую
это кайф для него !
Это только ее мнение, это отпуск для мужа!
Зависит от его умственных способностей. Он как хочет, так и воспринимает.
Хочет, чтобы его наказывали, будет думать, что оно наказание.
Хочет просто, чтобы его оставили в покое, порадуется, какая внимательная у него жена! Не "пилит", не орёт... молчит... бережёт его, мужа родного, покой! Воспримет с благодарностью.
=)))
Я никогда не понимала такого наказания. Мы если очень редко ссоримся, то через минуту уже обнимаемся, целуемся, в общем миримся сразу.
Считается что это манипуляция завиноватить по любому поводу, чтобы сделать ссоры и плавно уйти, развестись, чтобы ему было не больно, они не говорят прямо, живут с этой манипуляцией годами, пилят и любой повод и на те! она легко ушла к чужому якобы по его вине, или чтобы заставить мужчину сделать какое. то действие и прогнуться, немного пахнет инстинктом ПИЛЕНИЕ - режим теста на лидера посредством ссор и капризов, в эти моменты надо спрашивать в чем дело? Если нет ответа конкретного, то завиноватить решила, чтобы тянуть ресурсы, ништяки, перепись имущества на ее имя, или ждет прощения какого-то своего касяка, надула губы, она проявляет свою дефектность к семье, обнажила сучщность, не уважает мужчину, есть у нее какие. то рычаги давления на него, в виде Загса может быть, или родила от чужого и как раз манипуляция завиноватить, чтобы муж принял ребенка и умолял ее, либо добивается от него каких. то покупок, но женский инстинкт родить от лидера и быть защищеннлй не примет неуверенного, а лидера примет, который ставит ей условия
Что это за муж такой? Обычно в таких случаях пристраиваются к жене, пару раз трахнул её и конец безмолвию !
Наказание, но слишком мягкое. Предпочитаю поорать денёк - другой.
Если жена молчит, лучше ее не перебивать...
Жена думает, что это наказание, а муж-наоборот, отдыхает от разговоров жены...
Ну это в зависимости от того, прекратила ли она его пинать пока не разговаривает...
Если прекратила, то впринципе нет, он может спокойно в тишине три дня поиграть в Рокет карс. Ну а если не прекратила, тогда да, потому что будет ведь непонятно, что она в данный момент от него хочет... Он спокойно играет никого не трогает. А она пинает и молчит.. пинает и молчит.. непонятно..