Прочие взаимоотношения

если жена бесит своими выходками.. и разговаривать с ней не хочется.. что вы делаете в такие моменты..?

Assel Kuchshanova
Когда не хочется разговаривать, то не разговаривай. Кричать на ее все-равно не поможет.
Валерий Бойцов
Лучший ответ
развожусь с такой женой... во сне))
Да что ты паришься, Ты вообще не должен потеть в отношения, отношения строить и вносить комфорта это обязанность женская. женщина твоя вообще- то должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Надежда
кидаю кактусом в неё, а потом бережно поднимаю кактус, ухаживаю за кактусом, приговаривая, извини, кактусёнок, тебе больно, об неё иголочки ломать...
начинаю ещё сильнее бесить её своими выходками и снимаю её истерику на смартфон, для истории) а то потгм общие знакомые спросят, зачем бросил "красотульку"? а я такой достаю смартфон и показываю как она слюнями брызжит ))
Лева Лева
Иду в любимое кафе. Потом в кино или просто гуляю, сам.
Протворитесь больным и отвернитесь к стенке
Alina Baghramyan
очнись у тебя нет жены
У меня пока нет жены!
Зачем женился дурачек.. Ой дурак в 2018 году закон придумали кто женат будет платить налог ой ты попал