Прочие взаимоотношения

Вы дома на своем НАЦИОНАЛЬНОМ языке разговариваете ???Отвечаем на своем языке!

Абавязкова) Толька на роднай мове i размауляю) Гэта вельмi прыемна))) )
бусяю, Лялячку))))
Жанат Солтыбаева
Лучший ответ
Вадимир Гайдамаченко Бусякаю и цябе!
Исключительно на ЭСПЕРАНТО... .
revdfhgkbmh/ frhfdh frhdbsj xwgdhfnf..)))))))))))))))
Ольга Смирнова
Вадимир Гайдамаченко Сорри - не дописала I`m dont understand....
Kanat Zhakypbekov Му ви сим?
Гульниса Кулумжанова Via alternativa humuro estas rimarkinda.
Se vi efektive regus Esperanton, vi ne skribus tiajn kretenajxojn.
кильмандовском можо?? 7)))) ахахаахаххахахах приф радость))))
y нас в Германии некоторые руссаки напринцип говорят с детьми своими по - немецки.. .
а я ЧХАЛА - я ЗАСТАВЛЯЮ по - русски говорить!! ! и ФФФФФФФФСЁ !!!
Ольга Дунаева
а я акаю... по Масковски...)))))))))))))))))
прив зай ..ща сек ...отвечу )))) Албанский мну втАрой язык... а первый русский )))
мафффффффффф тяяяяяяяяяя)))))))))
только не нём и разговариваем!
Вадимир Гайдамаченко Вылязь з вады - замерзняш!
Только на своём и говорю!)))
Игорь Углев
... так, звичайно і тільки так: )
... мене тішить той факт, що в Україні більшість спілкується українською:)
Блин.. я даж и не знаю как будет "Добрый вечер" в двоичном коде ((((
А что? Разве есть какие другие?
Надо поинтересоваться!!!!
Да, дорогая онли рашен:)))) Правда иногда и на английском вылетает, ну ты в курсе:))))
Юлия Ковальчук
Aitzhan Kakishev Ухххххххх....расскажешь...!:)
Ні, розмовляю російською)))) )
Русский ближе)))))))))))))))
Елена Карасева
Да. Говорю.. на Своем Родном.)
конечно только на родном)))) )
приветик солнце
Вадимир Гайдамаченко Для цябе родны - гэта беларускi - зопу тащы!
Я украинка. но разговариваю на русском языке, муж русский. зять русский. На украинском только на работе.
Иван
А я хочу на русском!!!! Это ж не экзамен?!:)))))) Я вообще вредная, если что!!
только на албанском
Люба Спащенко
мандрата пупа мандрата па
Виталий Эрзин
Ясу Агапиму....
Вадимир Гайдамаченко Ты меня хоть не посылаешь ?
Салям Алейкум
только на своем родном разговариваю))))
только со словарем и то с большим трудом..
Вадимир Гайдамаченко на каком языке ля=лякаете ВЫ ???
Айно, так і говорю) ) По-закарпатськи)))
))))))))
Дома на русском.... хотя иногда на китайском.... и еще на МНОГИХ языках-всЁ зависит от ситуации.. .
Вадимир Гайдамаченко Я зараз у агент табе пазваню - пагаворыш за мной на кiтайскай мове!
Зразумела ???