Прочие взаимоотношения

как ВЫ относитесь К ОТНОШЕНИЯМ между ДЕВУШКОЙ и ДЕВУШКОЙ????ВОПРОС всем!!!!ОТВЕЧАЙТЕ!!!!НЕ ФИЛОНТЕ!!!!

ты знаешь как я к этому отношусь!
девушку может понять только девушка! !
Анастасия Мокровицкая
Лучший ответ
Турсунали Эргашев и не только с девушкой можно общаться привратно, но и можно это все совмещать)))))))))
хорошо. мы с Бутовской давно вместе))))
Артём Хандожко
Турсунали Эргашев я понял только сегодня это))))))))))
прикольно вам наверное))))))))
прива
Отношусь спокойно. В конце концов какое нам дело, до чужой постели. Главное что бы не насиловали, не принуждали, не растлевали детей. А когда два взрослых человека решают с кем им хочется спать-это их дело, и не будем заглядывать им под одеяло. Будем добрее к друг другу и терпимее.
Гомосятина с педерасятиной как её ни на зови, а грех божий вот так и остаётся грехом содомией... ((((
Ирина ***)))
плохо, против природы идут, это кончается болезнями, болезнь это не правильный образ жизни.
Хр
Христина
Не приемлю.
Мария Ткаченко
да нормально отношусь, хотя сама люблю мужчину. я считаю важно в жизни человека не то, кто ему нравится, а то, как он общается с людьми. если он адекватен, прекрасный человек по души и характеру, то это его ( в данном случае ЕЕ) личное дело что или кто у него в постели..
Хорошо. Девушек и на парней можно заменить, моё отношение не изменится от этого!
Adilhan Zhanabaev
Отрицательно, зачем насиловать природу??
Если это дружеские отношения, то нормально, если сексуальные-начинает подташнивать :)))
Аяш Байжаркинова Извините,что нормальной ориентации :))))
да нормально смотрю) так же как и на мальчика с мальчикам) каждый получает удовольствие как хочет)) ) не нам их судить))) ) а вот 99% девушек БИ это точно)) ) только многие бояться в слух признаться)
Андрей Кривов
минус
Нормально. Лишь бы меня не касалось.
По мне так это не приемлемо, только с мужчиной.. . ну или с двумя)))
Турсунали Эргашев лучше конечно если ни только ты)))))))))))
хорошо отношусь! люди живите сами и не мешайте жить другим!
A W
отрицательно, каждому ведру своя покрышка, где это виданно 2 ведра или 2 покрышки
А в чем проблема? Вы гомофоб?
Хорошо отношусь :)
кому что нравится... но согласитесь что может быть лучше двух прекрасных девушек...
Серик... ...
Абсолютно параллельно, ну хорошо им и ладно.
смотрю на лесбиянок и руки так и чешутся....
плохо!!!!
К дружеским положительно, к лесбийским-отрицательно!!!
положительно
C_
Cерёга __
плохо