Вдох-выдох!!!))) ) Вдох-выдох!!!))) Вдох-выдох!!!))) ) Вдох-выдох!!!)) )
Вдох-выдох!!!))) ) Вдох-выдох!!!))) Вдох-выдох!!!))) ) Вдох-выдох!!!)))
Прочие взаимоотношения
а если он меня бесит так что руки трясутся, дыхание затрудняется и я заикаюсь? что делать?
Мейірман Сатаев
ах спасибо..попробую
Анна Коломоец
Главное по списку, и ничего не пропусти....))))))))
плюнь в рожу:)))
Что бы получать положительные эмоции, от таких людей надо держаться подальше. Или использовать рекомендации Мастера - Леси (дыхательные упражнения))))))))))))))))))))))))!
почему бесит то? не влюблена ли часом? меня иногда тозе муж ну так бесит, что от страсти трясет..
избавлятся от такого ОН, а то до нервного срыва доведет, лечится придется, а оно вам надо.. . свое здоровье дороже всего....
Smotrya po kakoy prichine besit....Postaraysya ne stalkivatsya s nim., i ne dumay o nem daje...Inache ot takix stresov pol golovi posideet...