нет не прикрываю. )
делают из за стеснения.. . или с зубами не в порядке )) 0_о
Прочие взаимоотношения
А вы когда смеётесь, прикрываете рот рукой или нет? Как думаете, почему многие так делают? ))
Нет, не прикрываю.. . Пусть слюни на всех летят)))))) )
У меня все зубы запломбированы. . так что пусть все смотрят))))))))))))))))))
не, я не прикрываю. но вот у меня была однокурсница, которая прикрывала рот рукой когда смеялась. девчонка очень красивая, прям конфетка, а с зубами не повезло. на последнем курсе сделала наконец себе зубки и стала улыбаться открыто))))
ассоциация с ...размером..., говорят)
Чтоб землю не увидели через рот) )
Прикрываем (стесняемся)
обычно рот прикрывают когда зевают. предмет этикета как никак. а вот смеяться прикрывать не стоит. пусть все видят вашу сияющую улыбку!! я не прикрываюсь!
Потому что они врут что смеются! :)
я нет, но меня не накаляет
Да зубы плохие (не все или чёрные) . или слюны много, вот и закрывают.
что бы муха не влетела.. .
или чего хуже козявок не напихали в открытый рот... рассмешившие тебя.. .
а если сурьёзно, отношусь с опаской прикрывающих рот людей.. .
чевойто они скрывают.. .
сам смеюсь от души и звонко и во все 32 зуба... хоть и гнилух пол рота.. .
тут всё дело с кем смеёшься)))
чевойто они скрывают.. .
тут всё дело с кем смеёшься)))
В подростковом возрасте прикрывала, когда думала, что улыбка некрасивая. Оказалось, что все не так страшно)) ) И давно уже смеюсь во всю ширь)) ) Вот и другие из-за комплексов каких-нибудь прикрывают...
нет
Ja net, ne prikriwaju . Moja Ylibka wsex ozerowiaet !!!
Я нет, но моя подруга так делает из-за комплекса по поводу кривых зубов (якобы)...