Прочие взаимоотношения

Я никого не люблю, ни маму. ни бабушку. Парни все идиоты и только меня бесят своими заигрываниями!

У кого такая же ситуация была, это вообще проходит?
тебе трудностей в жизни не хватало! Самостоятельно видимо ничего не делала, всё на блюдечке с золотой каёмочкой! Обычно человек всех начинает ценить. когда один остаётся! Съезди куда-нибудь вглушь на месячишко, а потом увидешь. как всех полюбишь!
Лариса Ильина
Лучший ответ
Лекцию о перестройке организма в период взросления - думаю - читать бесполезно.
Собой ты управлять еще не умеешь.
научись любить себя и всё придёт
да уж.... посочувствовать только можно
Надо для начала себя полюбить.
И время свое заполнить чем-нибудь интересным!
Azamat Bekhsebai
это все глупость, непонимание происходящего... со мной такого не случалось, но думаю это лечиться! ))) не грусти-все будет хорошо!!!!)))
Надя Глущенко
Придет время и ты станешь мамой, вот тогда поймешь как это .
Анна Волкова
Насчет мамы и бабушки-не пройдет. А вот насчет парней-пройдет, всему свое время.
в школьные годы бывает такое.... проходит....
Это проходит либо с возрастом, либо в результате сильного потрясения, если кто-то, кого Вы так не любили в быту умирает и Вы понимаете, что всё остальное было неважно, что всё мелочи, кроме жизни того, кого уже не вернешь.

Вам советую сходить к психологу и как можно больше времени уделять активному отдыху, бывать на природе, найти увлечения.
Если жизнь человека полна, времени на "нелюбовь" не остается, а сам этот человек намного интереснее для окружающих
Kamper .777
могу только посочувствовать. хотя, возможно, у тебя юношеский максимализм
Ольга Быстрых
Да.. . жалко тебя.. .
Но пройдет - это только очередная переоценка ценностей в этом мире. :)
сколько тебе лет??? у меня это прошло в 12 лет!
переростшь!
а себя-то хоть любишь? а то в таком возрасте еще и себя иногда ненавидят...
Тяжело наверно тебе живётся.