Сейчас говорю, что люблю, что она самый дорогой для меня человек. Исправляю все мои ошибки, доказываю поступками.
А вот раньше такая бестолковая была, столько горя маме причинила. . Слов нет.
Я образумилась только после смерти бабушки. Когда ясно представила, что и моей мамы тоже когда-то не станет.
Звоню почти каждый день, видимся раз в месяц. Хоть и живу далеко, всего лишь пару тысяч километров) )
Ну почему мы все не рождаемся сразу умными?) )
Я бы хотела многие мои поступки стереть из моей жизни.
Прочие взаимоотношения
Мне так не хватает мамы... Я столько ей не успела сказать! А Вы говорите своим мамам.. как сильно вы их любите?
Kasimbek Suleymen
Вот и я о многом жалею..и обижала..и не говорила ..А теперь, и готова говорить..а некому((
мне ее уже 13 лет не хватает ((((( и я ее очень люблю ((((
нужно знать, что говорить, и о чем молчать. я могу рассказать матери многое, но о чем то я не скажу ни слова... а о любви трудно говорить, но за мать я убью любого, не задумываясь ни на секунду.
у меня отпадает желание что нибуть говорить ей, когда я приезжаю в гости а она тупо смотрит свой сериал, розворачиваюсь и узжаю назад, тогда хоть проводит и по дороге что нибуть спросит или расскажет (((((
Как раз сегодня поминали тещу. Ровно 10 лет как она умерла. Прекрасная была женщина. Мы с ней отлично ладили. Царство ей небесное. Ваш вопрос кстати... .
Супруга вспоминала, плакала и причитала, как ей не хватает мамочки. Хорошие люди рано уходят.
А я...? Раз в неделю звоню мамульке и болтаю не о чем. Видимся редко, живу за границей. Как всё-таки Вы правы. Я же совсем не говорю ей о том, как сильно её люблю и как постоянно сравниваю с женой.
Я - исправлюсь. Спасибо Вам за вопрос.. .
Удачи Вам и всего наилучшего.
Kasimbek Suleymen
И Вам, Женя, спасибо!
Татьяна Гаркуша
Здравствуй, мама моя!
я вернулся из дальней дороги.
Протянулась на годы
в дом родной колея.
Пусть оставят тебя,-
боль разлук и за сына тревоги.
Обними же, родная,
ты как прежде меня.
Мама, милая мама,
Ты прости за скупую сыновью любовь.
Мама, милая мама,
Не грусти, дорогая, увидимся вновь.
Ты прости, мама нас,
что так рано мы все улетели,
Словно стая птенцов,
вставших вдруг на крыло.
У тебя на висках
наши беды снегами осели,
А ты Господа славишь,
что с детьми повезло.
Мама, милая мама,
Ты прости за скупую сыновью любовь.
Мама, милая мама,
Не грусти дорогая, увидимся вновь.
Мы, как прежде, с тобой
просидим за столом до рассвета.
Я открою тебе
снова душу свою
И душа оживёт,
материнской любовью согрета.
Ей с тобой, дорогая,
хорошо как в раю.
Мама, милая мама,
Ты прости за скупую сыновью любовь.
Мама, милая мама,
Не грусти дорогая, увидимся вновь.
я вернулся из дальней дороги.
Протянулась на годы
в дом родной колея.
Пусть оставят тебя,-
боль разлук и за сына тревоги.
Обними же, родная,
ты как прежде меня.
Мама, милая мама,
Ты прости за скупую сыновью любовь.
Мама, милая мама,
Не грусти, дорогая, увидимся вновь.
Ты прости, мама нас,
что так рано мы все улетели,
Словно стая птенцов,
вставших вдруг на крыло.
У тебя на висках
наши беды снегами осели,
А ты Господа славишь,
что с детьми повезло.
Мама, милая мама,
Ты прости за скупую сыновью любовь.
Мама, милая мама,
Не грусти дорогая, увидимся вновь.
Мы, как прежде, с тобой
просидим за столом до рассвета.
Я открою тебе
снова душу свою
И душа оживёт,
материнской любовью согрета.
Ей с тобой, дорогая,
хорошо как в раю.
Мама, милая мама,
Ты прости за скупую сыновью любовь.
Мама, милая мама,
Не грусти дорогая, увидимся вновь.