Прочие взаимоотношения

Я недавно лишилась девственности, незнаю как сказать об этом маме?Вас сильно ругали?

S♥
Stroptivaya ♥♥♥
мдя.... а ГДЕ, паааазвольте узнать????
Ася Осайли
Лучший ответ
в угол поставили:)))))))
Мну совсем не ругали, наверное потому, что я до сих пор так никому об этом и не сказал))))))))))))))
Марина Илиуц
- мама! меня изнасиловали!! !
- дочь ну ты хоть упиралась?!! !
- ага! головой в забор...
Меня за это не ругали. У меня родители понятливые. А вообще зачем об этом говорить маме?
Нина Малик
А зачем маме знать????
Ольга Негода
Дык ...как лишалась так и говори))
Леонид Савчук
Умеешь Удовольствие получать, Люби и отвечать ЗА Свои Поступки !!!А Вообще, Я Если Честно НЕ Понимаю Вас, Юных Девушек до 17 Лет !!!ЗАЧЕМ Торопитесь - Непонятно !!!НЕУЖЕЛИ НЕ в Терпежь Прям ???и Рвут ВАС Парни, к Которым у Вас НЕТУ Чувств Особых !!!А ДО Свадьбы Дотерпеть - СЛАБО ???Притом, что ЗАмуж Вы Выходите Очень Рано, Порой в 18 Лет !!!
Мама сама поймет ))) не говори
Аида Сорокина
Всё зависит от того, сколько Вам лет, есть ли любимый МЧ и насколько доверительные отношения с мамой.... ну и, конечно же, если нет религиозного пунктика. Если по большинству пунктов всё нормально, мама поймёт вас, а ругать тут и не за что, тем более Вы, насколько я поняла, не беременны
А зачем говорить? Придет время и узнает! Ты береги маму! Не надо лишний раз играть на ее нервах!
Анна Марченко
сильно. говорили, что лет на 10 раньше надо было.
Борис Павлов Я мамке своей так же говорю
а что обязательно ей говорить и травмировать неустойчивую родиельскую психику?
она поймёт когда ты спросиш у мамы ченить солёненького !!!
Tanya Rybnikova
О таком маме лучше не говорить.. . Правда!
А смысл говорить то?